Леха76

Колесные диски

9 сообщений в этой теме

Да, на диск от "Аэрокобры" очень похоже. Смущает кириллическая маркировка. Наши механики набивали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кобре колпак диска на три болта крепился. Здесь на диске четыре отверстия под болты, как на Киттихоке Р-40.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самая подходящая версия-МиГ-15, как написал Вам человек на ВВ2. На Кобрах и Хоках диск был не составным, как на МиГе. На Кобрах, к тому же, тормоза дисковые были, а здесь хорошо видно крепление тормозного барабана внутри диска. На Р-40 диск похож, но другой конструктивно. Вердикт-МиГарь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hellcat сказал:

На мой взгляд, самая подходящая версия-МиГ-15, как написал Вам человек на ВВ2. На Кобрах и Хоках диск был не составным, как на МиГе. На Кобрах, к тому же, тормоза дисковые были, а здесь хорошо видно крепление тормозного барабана внутри диска. На Р-40 диск похож, но другой конструктивно. Вердикт-МиГарь.

Да, вчера долго разглядывал диски у кобры и киттихаука - это не они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hellcat сказал:

На мой взгляд, самая подходящая версия-МиГ-15, как написал Вам человек на ВВ2. На Кобрах и Хоках диск был не составным, как на МиГе. На Кобрах, к тому же, тормоза дисковые были, а здесь хорошо видно крепление тормозного барабана внутри диска. На Р-40 диск похож, но другой конструктивно. Вердикт-МиГарь.

Да, по фото очень похоже, скорее всего так и есть.

Всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу