DomMMod

ДомМод против Пекарша

7 сообщений в этой теме

Пекарш, на самом деле, Вы единственный на моей памяти какбэ коллега, который пытался спутать карты. Напомнить, как Вы отговаривали меня «ломиться в открытые двери» РГАЭ? При этом Вы прекрасно знали, что я там могу увидеть. Но не получилось у Вас. Как только с фамилией Голиков столкнулся, сразу понял, где может ожидать удача.

А по поводу выставленного Вами немецкого документа не переживайте. Чужие заслуги я ценить умею, и на Вас УЖЕ сослался. Вот только, боюсь, первый абзац способен навеки попортить Вам репутацию - не здесь, конечно. 

Изменено пользователем DomMMod
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, пеновский сказал:

За Ваш стиль общения так-то и забанить не грех. 

А толку? Тему вы и так угробили благодаря изначально ничем не спровоцированному хамству Пекарша в мой адрес. Перечитайте её с начала. И хватит уже мне тут угрожать. Или уровень не виден? Может, прокурорскую зарядить, как средства на хамство посетителям форума тратятся? Какая у Тризны тут «патриотика», блин. У меня в Следкоме связи не хуже, чем в других названных структурах. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DomMMod сказал:

Пекарш, на самом деле, Вы единственный на моей памяти какбэ коллега, который пытался спутать карты. Напомнить, как Вы отговаривали меня «ломиться в открытые двери» РГАЭ? При этом Вы прекрасно знали, что я там могу увидеть. Но не получилось у Вас. Как только с фамилией Голиков столкнулся, сразу понял, где может ожидать удача.

А по поводу выставленного Вами немецкого документа не переживайте. Чужие заслуги я ценить умею, и на Вас УЖЕ сослался. Вот только, боюсь, первый абзац способен навеки попортить Вам репутацию - не здесь, конечно. 

Уговаривал не ломиться в открытые двери потому, что имеющиеся в РГАЭ довольно бесполезные сведения уже были мной выложены выше в ветке, разуйте очи. Смешно, ей-богу, еще пугать удумал.

Изменено пользователем Алексей Пекарш
дополнение
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DomMMod сказал:

А толку? Тему вы и так угробили благодаря изначально ничем не спровоцированному хамству Пекарша в мой адрес. Перечитайте её с начала. И хватит уже мне тут угрожать. Или уровень не виден? Может, прокурорскую зарядить, как средства на хамство посетителям форума тратятся? Какая у Тризны тут «патриотика», блин. У меня в Следкоме связи не хуже, чем в других названных структурах. 

Агрессивный поехавший клоун, пытавшийся доказать, что Талалихин - липовый выдуманный герой, пытается обвинять людей в отсутствии патриотизма:)

Изменено пользователем Алексей Пекарш
1

Поделиться сообщением

Только что, DomMMod сказал:

У Вас что, мания преследования ? Попейте пустырника. Превратили тему в балаган, а теперь ищете виноватых. Ворвались на форум с "разоблачениями", теперь не плачьте от ответки. 

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей Пекарш сказал:

Уговаривал не ломиться в открытые двери потому, что имеющиеся в РГАЭ довольно бесполезные сведения уже были мной выложены выше в ветке, разуйте очи. Смешно, ей-богу, еще пугать удумал.

Вы про вырезки без реквизитов? Спасибо, в данном случае не Вам, а Кирхе. А скрыли Вы всю археографию, если конечно, понимаете, что это означает. А именно - что это за документ. 

-2

Поделиться сообщением

6 часов назад, DomMMod сказал:

С какими "разоблачениями"? Я, можно сказать, живу в архивах всеразличных. И кому надо, это знают. Не надо из меня здесь было клоуна делать. По-человечески нужно к людям относиться, без пафоса.    

"[censored] А много ли нужно для радости охранителю "канонических подвигов"? Увидел справку 80-го года, составленную, когда он еще под стол пешком ходил, более-менее подготовленным, и главное, честным, военспецем - и расплылся. Будто все россказни о ВВТ вокруг нас основываются на ней, а детишкам в школах "втирают" именно в той редакции. Хочу огорчить гения: в свиту "27 друзей Добробабина" все равно не возьмут - ввиду сугубой безбашенности, которая заключается в неспровоцированных хамских эпитетах по адресу всех подряд, в т.ч., главного спонсора "патриотичных" проектов. А вообще - проехали: сбитый летчик. [censored] Считал и считаю гребущих под себя инфу "знаек" людьми для общего дела вредными. Позиция их весьма удобна, но установлению истины и укоренению оной в обществе она не способствует. Одно дело на форумах в глумливой манере трындить. Совсем другое - взять, да и в СМИ опубликовать. Или на конференции озвучить, куда таким хамам дорога точно закрыта. Достал, если честно. Наверное, этого и добивался. Читай газету "Самарские чекисты" и передавай привет земляку Марку Солонину - тот человек хоть и не без пафоса, но интеллигентный.

P.S. На Воздвиженку сам пойдешь - ножками, ножками, как ты мне советовал. Если допуск дадут, ибо это тебе не ЦАМО. "

Кто вот это писал ? Начните с себя. Не считая того, что за Вами потёрли. 

Изменено пользователем пеновский
3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу