Тульский Искатель

ДБ-3А Тульская область, Венёвский район

97 сообщений в этой теме

@Дьяк на все сто согласен! Можно годами устанавливать, да так и не установить. 

А  Игорь прав! почему бы не упомянуть всех тех, кто помогал в установлении судьбы и личностей экипажа? Как то несправедливо, разве нет? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JSP вот почему лично я Игоря и упомянул. Мы ДБ-шку три☝️ года копали. Искали номера… НАШЛИ!!!! И в первых рядах, кому была озвучена благодарность - был именно Игорь!!!

  И спасибо ему ещё раз!!! 
Вообще, «Тризна», хороший форум. Много знакомств, опыт.  Но что то как то стало много ругани, что ли. Ох, как не хочется! Прям как в мультике хочется сказать: Ребята, давайте жить дружно?! Как ни крути, куда ни кинь, а конечный результат - это имя!  Ну ведь не просто так все здесь «сидят»?!

Изменено пользователем Серый я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тульский Искатель а где этот музей? В «Шлеме» был. Этого, почему то не подсказали мне🤔

Изменено пользователем Серый я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серый я за Игоря скажу что ему земной поклон и дай Бог здоровья и долгих лет жизни. За форум вообще слов нет -это кладезь профессионалов и сердечно болеющих людей за авиацию-здоровья всем. Здесь не только базы номеров подскажут но и научат как копать ,где искать ,как кислотить и куда обратиться ,как запрос сделать- в общем: Ребята давайте жить дружно!!! Конечно результат один -ИМЯ. Почему не упоминают всех кто принял участие в определении ИМЯ - не понимаю и не хочу понимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JSP по ДБ-шкам - Игорь профи! Ну и так, не сидит на диване, не мониторит комп. А так же, как мы фигачит и по лесам, болотам… 

Одно радует! Есть с кем общаться, перенять опыт. 
 Ну и каждый отряд может похвастаться найдеными родственниками. Для них (сам лично знаю) это было целью в жизни, найти место гибели. Так что, как ни крути, а одно дело делаем!!  
Упрямство - это свойственно нам, поисковикам!!! Результат - имя, лучшая награда за дела наши.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу