Serg Koma

«Reibert.info» — военно-исторический форум

16 сообщений в этой теме

Интернет "МТС":

2.Адрес сайта внесён в Единый Реестр доменных имен сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Получить данные о нахождении в Едином реестре запрашиваемого вами ресурса можно на сайте http://eais.rkn.gov.ru/.

После запроса на сайт http://eais.rkn.gov.ru/ (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ) Искомый ресурс "Reibert.info"

03.12.2014 2-362/2014 Уватский районный суд Тюменской области ограничивается к странице

16.06.2016 2-3896/2016 Куйбышевский районный суд г. Омска - Омская область ограничивается к странице

15.07.2016 2-225/2016 Уватский районный суд - Тюменская область ограничивается к странице

25.04.2016 2-950/2016 Тобольский городской суд - Тюменская область ограничивается к странице

02.09.2016 2-850/2016 Азовский районный суд - Омская область ограничивается к странице

15.10.2012 2-2016/12 Солнцевский районный суд - Москва ограничивается к странице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хрен с ними!

По сути да, но это верно у вас в РФ блокируют. Я зашёл,всё открывается и работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хрен с ними!

По сути да, но это верно у вас в РФ блокируют. Я зашёл,всё открывается и работает.

Я на райберте заблокирован (где то лет на десять, полез на райберт для того что бы "срок дисквалификации" уточнить) за Тризна.ру, да и не один я - "гибридная война" однако :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хрен с ними!

По сути да, но это верно у вас в РФ блокируют. Я зашёл,всё открывается и работает.

Да и у нас можно зайти через програмки разные, если очень надо. Только чего там шибко интересного, чего на остальных форумах нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хрен с ними!

По сути да, но это верно у вас в РФ блокируют. Я зашёл,всё открывается и работает.

И у меня открывается, но там всё протухло. людишки особенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из РБ открывается без проблем, но как правильно заметили выше, там все протухло. Да и в бане я там до 2020года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вкратце, недавно узнал от мамы, что родной брат ее матери (т.е. моей бабушки), в 1942 г. пропал без вести под Сталинградом, 229 сд.

Задался целью и по доступным ресурсам поискал, информации по этому соединению совсем мало, и по большей части копируется из источника в источник.

Наткнулся на такую ссылку:

https://reibert.info/threads/poslednee-mesto-sluzhby-pps-1599-130-optd.128324/

что то там упоминается про 229 сд...

("последнее место службы:ППС 1599 130 ОПТД reibert.info…poslednee…sluzhby-pps-1599-130-optd…Такого адреса быть не могло... а мог быть только ППС 1699, 130 ОИПТД. Речь о 130 отдельном истребительно-противотанковом дивизионе 229-й стрелковой дивизии 2-го формирования. ")

но, блин, райберт похоже прикурил и не открывается...

Есть большая просьба имеющим доступ к нему (может РБ, Казахстан...) - можно ли как то посмотреть - что там - ценная информация или просто флуд?

Заранее спасибо!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В 02.03.2017 в 21:22, kea_red1973 сказал:

 

Всем доброго времени суток!

 

Доброго времени года, и хорошего столетия.

В 02.03.2017 в 21:22, kea_red1973 сказал:

но, блин, райберт похоже прикурил и не открывается...

да они совсем офашистились что то

 

анонимайзер же есть, им можно

http://0s.ojswsytfoj2c42lomzxq.nblz.ru/threads/poslednee-mesto-sluzhby-pps-1599-130-optd.128324/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлён, что на Тризне разрешили упомянуть  вражий ресурс бендерни,  фашистов и правосеков. 

 

Может начнёте обсуждать причины запрета доступа к сайтам типа    pedofil.info  и разместите рекламу  сайта педофилов , размещением названия их сайта  на главной странице Тризны, как это уже сделано для рекламы   заведомо вражьего сайта ?  Удивительная близорукость в лучшем случае.....

Изменено пользователем Брянский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 21:22, kea_red1973 сказал:

Всем доброго времени суток!

Вкратце, недавно узнал от мамы, что родной брат ее матери (т.е. моей бабушки), в 1942 г. пропал без вести под Сталинградом, 229 сд.

Задался целью и по доступным ресурсам поискал, информации по этому соединению совсем мало, и по большей части копируется из источника в источник.

Наткнулся на такую ссылку:

https://reibert.info/threads/poslednee-mesto-sluzhby-pps-1599-130-optd.128324/

что то там упоминается про 229 сд...

("последнее место службы:ППС 1599 130 ОПТД reibert.info…poslednee…sluzhby-pps-1599-130-optd…Такого адреса быть не могло... а мог быть только ППС 1699, 130 ОИПТД. Речь о 130 отдельном истребительно-противотанковом дивизионе 229-й стрелковой дивизии 2-го формирования. ")

но, блин, райберт похоже прикурил и не открывается...

Есть большая просьба имеющим доступ к нему (может РБ, Казахстан...) - можно ли как то посмотреть - что там - ценная информация или просто флуд?

Заранее спасибо!

 

 

Здравствуйте! Информации от Вас маловато.Здесь не пробовали искать:

https://pamyat-naroda.ru/warunit/229 сд/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не позорьте ресурс и его пользователей рекламой подлого ресурса.  Снесите эту мерзкую тему!!!!!!!!!!!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чо с рейбертом то на самом деле? Прикрыли наши цензоры или сам порос? Я слышал, что он вообще отключился, не только по России. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎04‎.‎2017 в 22:36, Большой сказал:

Доступ из России перекрыли.

Лет бы на 15 раньше...  Но лучше позже, чем никогда- удивительно мерзкий ресурс, особенно отвратительная самодовольная  рожа фашистёнка на главной странице, а содержание сплошная идеологическая диверсия*, но глупцы лезли туда,  как мухи на говно.

 

идеологическая диверсия* именно с подлого ресурса пошла мода на ношение фашистской формы на так называемых "реконструкциях", очень удобном способе изменения сознания глупцов с целью обеления преступлений нелюдей в фашистской форме. Жаль, что уже и в России многие не брезгуют переодеванием в форму фашистов и даже с удовольствием позируют перед фото и видеокамерами.  Так можно дойти и до реконструкций преступлений Чикатило, - переодеваться, гримироваться под нелюдя и паковать его чемоданчик.

 

Но нет худа без добра-  по фото с "реконструкций" обществу уже видно что находится и что отсутствует  в головах под касками и высокими тульями "фашистов с реконструкций". К сведению потешных фашистят- Психиатры пишут, что педерасты тоже начинают с переодеваний в женскую одежду, проверяют не жмёт ли на мозги? А потом меняют пол.

Изменено пользователем Брянский
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу