7.62

Пе-2 №15-91

62 сообщения в этой теме

2 часа назад, пеновский сказал:

 Вот это вот - очень распространённый эпизод, именно про это я в первом комментарии и писал. Кто приехал - непонятно, куда дели - тоже, зачем копали - подавно. Вот наша текущая действительность, так везде. Выхода кроме такого, как предложен в составлении карты мест падения, лично я не вижу. По крайней мере, будет видно кто и зачем там был. Я вот тоже на месте падения Лашевича был не первый, но откуда я мог знать, что его ещё в 70х опознали и перезахоронили ? Это был 2003 вроде год, но вот у нас уже 2017 - ничего не изменилось, даже в подмосковье копают один и тот же самолёт, и пофиг на экипаж, главное - чтоб конкурентам ничего не выдать. И это поисковики, что о металлистах говорить. 

 А "тащить и не пущать" - не получится.  Чисто теоретически перед началом каких-либо действий должны были ставиться в известность местные власти в лице главы сельского поселения. Но видимо этого  не было ( и почему я не удивлён ?). Так что все хороши. 

На Кубани такая карта интерактивная уже ведется Кубанским плацдармом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Синд сказал:

На Кубани такая карта интерактивная уже ведется Кубанским плацдармом

Если кто до сих пор не знает, вот здесь : https://v-ipc.ru/ то же самое в масштабе страны.  Кубанский плацдарм тоже представлен.

Изменено пользователем пеновский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу