Сфинкс

Война в Сирии

326 сообщений в этой теме

Таковы они, российские протестующие... против авиации (американской? французской? или какой?) в сирийском (или в иракском?) небе -

5853d3ff87c82_.jpg.c40a9383a0e03d02cc17727ed5f75b44.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таковы они, российские протестующие... против авиации (американской? французской? или какой?) в сирийском (или в иракском?) небе -

Российские?????? :shock: Да ладно! На физию-то её повнимательней гляньте! Явная шахидка! Ну уж не славянка стопудово! =(

Там на её бАмажке, кстати уместно дописать:-.....в среде сторонников игил и аль-каеды! :cool:

Типа вот так :cool:

5853d3ff9179b_.jpg.dfc8ac51cb31aa3e45be6bb6f5fd91d5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступательная операция в Сирии. Россия и Сирия готовят котел для ИГИЛ -

http://www.youtube.com/watch?v=xUkZsgIOw2g

---

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО ослепло: Русские разместили в Сирии новейшую секретную систему ПВО -

Тьерри Мейсан, французский журналист, который находится в Дамаске уже несколько лет, сообщает, что Россия разместила самую современную, сверхсекретную систему противовоздушной обороны в Сирии, которая сделала по существу НАТО, ‘слепой’.

В то время как Запад был полностью смущен быстрыми и эффективными операциями России в Сирии, новая информация наголову превзошла все; так сильно, что, даже командование НАТО " забеспокоилось".

Richag AV-система (Рычаг-АВ) может быть установлена на все виды военной техники, включая корабли и вертолеты. Ее цель - защищать ‘самолеты, вертолеты, беспилотные летательные аппараты, наземные и морские силы из воздух-воздух и поверхность-воздух", ракетными комплексами’ в радиусе нескольких сотен километров.

Далее тут -

http://cont.ws/post/136497

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары для НАТО

5 разработок российской «оборонки», о которых говорят на Западе -

http://svpressa.ru/war21/article/134066/

---

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмары для НАТО

5 разработок российской «оборонки», о которых говорят на Западе -

http://svpressa.ru/war21/article/134066/

---

==@ Все было тогда http://www.youtube.com/watch?v=mIFS4tlkUSU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США поставили сирийским ополченцам новую партию противотанковых ракет и средств ПВО - Reuters, видео -

http://euroua.com/world/asia/5374-ssha- ... vo-reuters

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я всё понимаю, но хоть какую-то самоцензуру надо проводить. Нафига заведомые фейки постить? Может, ещё на Цензор.нет ссылаться начнём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джимми Картер передал Москве карты с целями ИГ в Сирии

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU — Бывший президент США Джимми Картер предложил России помощь в целеуказании объектов экстремистской организации ИГ («Исламское государство») в Сирии и передал российскому посольству в Вашингтоне карту с расположением позиций боевиков, сообщил в среду The Washington Free Beacon.

«Я послал (президенту РФ) в четверг письмо, спросив его, не хотел бы он получить копию нашей карты, чтобы он смог наносить более точные удары в Сирии, — рассказал Картер, выступая в минувшее воскресенье в городе Плейнс (штат Джорджия). — И затем в пятницу мне позвонили из российского посольства в Вашингтоне и сказали, что они очень хотели бы получить карту».

В ходе выступления, которое размещено на Youtube и было показано на местном телеканале NBC News, бывший президент США подчеркнул: «Таким образом, если в будущем Россия будет наносить авиаудары не по тем местам, вы будете знать, что это моя вина, а не Путина».

Картер сказал, что он знает Путина «достаточно хорошо», поскольку у них «общий интерес к рыбалке нахлыстом». По его словам, когда они встречались вместе с другими мировыми лидерами в апреле для обсуждения кризисов в Сирии и на Украине, президент РФ дал ему адрес своей электронной почты, чтобы обмениваться «опытом рыбалки нахлыстом, в частности, в России».

Картер рассказал, что гражданская война в Сирии, где, как считают США, Россия наносит удары по повстанцам и поддерживаемым ЦРУ группировкам, а не по террористам ИГ, также была темой обсуждений. Поэтому, как отмечается, после общения с Путиным он направил российскому посольству карты позиций группировки ИГ в Сирии, подготовленные Центром Картера, чтобы Москва могла скорректировать точность своих ударов.

The Washington Free Beacon отмечает, что действия Картера идут вразрез с официальной политикой администрации Барака Обамы, заключающейся в отказе от сотрудничества с Россией по Сирии, в том числе нежелании предоставлять данные о месторасположении террористов ИГ. Как указывает издание, судя по всему, Картер обратился к Путину с предложением о помощи по своей собственной инициативе. Экс-президент призвал российского лидера найти общие точки соприкосновения с США путем нацеливания авиаударов исключительно на цели ИГ в Сирии.

Похоже на организованный слив информации ... :twisted:

То есть официально передать не могли или не захотели и решили вот так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские карикутуристы: "Это и есть признак слабости русских" :cool:

5853d40263cc8_.jpg.a59f3e627aa03d4e1621400617de8634.jpg

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата дня

«Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна Тимошенко неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае», — сказал Яценюк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата дня

«Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна Тимошенко неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае», — сказал Яценюк.

))))))))) В смысле, посылала его в п.....у? ))))))))) (или на .... йух ? :-k )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская армия подтверждает своё превосходство в классической войне

Тьерри Мейсан

Военные операции Москвы в Сирии, кроме того, что кардинально изменили представления джихадистов о её оружии и посеяли среди них панику, показали всему миру способность российской армии действовать в реальной боевой обстановке. Оказалось, что российская армия располагает системами постановки помех, которые в состоянии сделать так, что Атлантический альянс не будет способен что-либо видеть или слышать. Несмотря на огромный военный бюджет, США потеряли своё военное превосходство.

Российское военное вмешательство в Сирию, которая первоначально мыслилась как борьба с джихадистами, превратилось в демонстрацию военной мощи, которая кардинально изменяет сложившийся стратегический баланс сил [1].

Ошеломлённый Пентагон разделился на тех, кто пытается приуменьшить факты и найти изъяны в российских вооружениях, и тех, кто, напротив, считают, что США потеряли превосходство в обычных вооружениях и им потребуются долгие годы на их модернизацию [2].

http://www.voltairenet.org/article189051.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое солнце в Сирии, календарь на 2016 год http://www.yaplakal.com/forum2/topic1232365.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сирийские шушпанцеры: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1232420.html

По ходу у них там в Сирии работают Украинские дизайнеры.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну я всё понимаю, но хоть какую-то самоцензуру надо проводить. Нафига заведомые фейки постить? Может, ещё на Цензор.нет ссылаться начнём?

Суматоха, я просматривал ветку за последние три страницы и тоже самое хотел написать.

Мужики, не нужно писать инфу с ноу нэйм сайтов типа СМИ2 или подобная хрень..

Мозг сами включайте. Нафига все говно с инета сюда тащить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все жду когда они собьют нашу авиацию... амеры туда небось уже заслали стингеров или что там у них сейчас самое новое... Скорее даже не игиловцам их дали (кто знает кому перепродадут или кто завтра в друзьях будет и по чьей авиации применят), а наверняка свои диверсионные группы цру арабов под местным прикрытием уже засланы и должны хлопать наши самолеты и вертушки... Только уже месяц а ни одного сбития... не понимаю...

Конечно я этого не хочу, но ведь по логике они должны нас мочить... или обама реально яиц не имеет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, амеры ни сбивать, ни поставлять не будут. У них своей авиации хватает, нафига им рисковать? А вот саудиты, катарцы, турки - эти запросто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все жду когда они собьют нашу авиацию... амеры туда небось уже заслали стингеров или что там у них сейчас самое новое... Скорее даже не игиловцам их дали (кто знает кому перепродадут или кто завтра в друзьях будет и по чьей авиации применят), а наверняка свои диверсионные группы цру арабов под местным прикрытием уже засланы и должны хлопать наши самолеты и вертушки... Только уже месяц а ни одного сбития... не понимаю...

Конечно я этого не хочу, но ведь по логике они должны нас мочить... или обама реально яиц не имеет...

==@ Труба гранатометная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу