Сфинкс

Война в Сирии

326 сообщений в этой теме

В Минобороны РФ заявили, что российские зенитные системы ПВО С-300 в Сирии будут сбивать все неопознанные летающие объекты над территорией, контролируемой правительством страны. Такое заявление сделал официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков. Его слова передает РИА Новости.

"Напомню американским "стратегам", что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов", — заявил представитель ведомства.

Вот тоби бабушка и бесполетная зона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Много насбивали,герои с С-300 наперевес? Болтать-не сбивать. Боязно. Последний пример-наши над Алеппо прекратили летать и бомбить,тут же появились какие-то вроде бельгийские самолеты,и давай херачить, Где там Конашенков со своими грозными речами?Трусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ? Много насбивали,герои с С-300 наперевес? Болтать-не сбивать. Боязно. Последний пример-наши над Алеппо прекратили летать и бомбить,тут же появились какие-то вроде бельгийские самолеты,и давай херачить, Где там Конашенков со своими грозными речами?Трусы.

А ты очень смелый? Готов начать Третью Мировую ради бедуинов в пустыне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цельный год куча народу летает, бомбит, стреляет аж за три тыщи км и никакого результата? Один, один Карл! район города "освобождают" с ежедневными победами уже полгода. Получается, что если это не глобальный фейк, то бородатые бармалеи величайшие воины планеты? И нахрен ракеты, самолеты/поезда ядерные, когда нужен только пулемёт и пикап тойота. Ну и телевизор с интернетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один диванный Ыксперд

Ага, не хватает еще написать "что ты там куришь", как это делают "эксперты не диванные" вот уже 10 лет. На самом деле это как раз и есть реплика Ыксперда из дивана. А всего то надо головой подумать и тогда куча вопросов по Сирии проявится.

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать, но если тема для перепоста новостей из сми то это без меня, звиняйте не туда попал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один диванный Ыксперд

Ага, не хватает еще написать "что ты там куришь", как это делают "эксперты не диванные" вот уже 10 лет. На самом деле это как раз и есть реплика Ыксперда из дивана. А всего то надо головой подумать и тогда куча вопросов по Сирии проявится.

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать, но если тема для перепоста новостей из сми то это без меня, звиняйте не туда попал.

ну так не томи уже, рассказывай, Ыксперд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один диванный Ыксперд

Ага, не хватает еще написать "что ты там куришь", как это делают "эксперты не диванные" вот уже 10 лет. На самом деле это как раз и есть реплика Ыксперда из дивана. А всего то надо головой подумать и тогда куча вопросов по Сирии проявится.

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать, но если тема для перепоста новостей из сми то это без меня, звиняйте не туда попал.

ну так не томи уже, рассказывай, Ыксперд

Ага шас, токо кеды обую и побегу тебе рассказывать.

А если серьёзно, то если человек не видит сходства с идиотскими репортажами из Ливии коими нас когда-то кормили, то что ему расскажешь? Разум будет готов узнаешь, а может оно и не надо тебе, смотри телек, там жвачка как раз для тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чего, Ыксперд, сдулся?

открой глаза быдлу на правду сермяжную, глядишь пополню ряды РАЗУМНЫХ

Какой привет такой и ответ, не состоявший дружище. Буду честен, мне на тебя откровенно плевать, пополняй какие хочешь ряды и можешь мне об этом не сообщать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так меня тебя поцеловать что ли?

так я не из этих твоих, разумных

Ты сам придумал хрень какую-то, сам себя накрутил, а теперь сам себя вгоняешь в педерастические аналогии. Когда хамишь с порога незнакомым людям, закономерный итог однако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так я же жертва телевизора, открой правду учитель

В этих твоих словах и есть правда. Как видишь я тебе ее открыл. Вопрос примешь ли ты ее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне есть чего про это рассказать,

запахло инсайдами. ждём новостей не из СМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боевики ИГИЛ заявили, что сбили российский вертолет в провинции Хомс в Сирии. Минобороны России сообщило, что вертолет подвергся обстрелу после вынужденной посадки и «получил повреждения, не позволявшие самостоятельно вернуться на аэродром базирования»

http://www.rbc.ru/politics/03/11/2016/5 ... rom%3Dmain

ЛАТАКИЯ (Сирия), 3 ноя — РИА Новости. Минобороны России опровергло информацию о гибели российских военных при обстреле вертолета ВКС в Сирии, сообщил представитель Центра по примирению.

https://ria.ru/syria/20161103/1480664810.html

В Сети опубликовали видео, автор которого заявляет, что на нем запечатлен обстрел российского вертолета, совершившего вынужденную посадку во время выполнения гуманитарной миссии в Сирии.
https://twitter.com/i/web/status/794312259669544960
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать, но если тема для перепоста новостей из сми то это без меня, звиняйте не туда попал.

Что там с обещанными новостями не из СМИ? Где авторитетная аналитика событий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать, но если тема для перепоста новостей из сми то это без меня, звиняйте не туда попал.

Что там с обещанными новостями не из СМИ? Где авторитетная аналитика событий?

Во блин хуцпа, в одной цитате такой смешной развод ).

Там же написано, что звиняйте и даже написано по чему.

Когда успел новости обещать хз. Когда вспомню всенепременно напишу.

Отдел аналитики закрыли на переучет или переехал он, который день дверь закрыта попасть туда не могу, прошу извинений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки и Вы меня извините. Построение Вашего предложения дало мне надежду на какие-либо новости и подробности не из СМИ.

Допустим вот такая фраза

Тема вроде Война в Сирии называется, а мне есть чего про это рассказать. К сожалению, эта тема для перепоста новостей из сми и это без меня, звиняйте не туда попал.

не вызвала бы у меня двояких толкований.

Но вижу Вы уже не настроены рассказывать о войне в Сирии, начали ёрничать, а жаль.

З.Ы. RT выкупило Euronews? (особое внимание с 1:00)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу