sem021

Рембат опознать.

14 сообщений в этой теме

По размеру барабан похож на ЗиС-5, вот только ни одной зисовской детали я в сопутке не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет газ-АА :?: Спасибо большое за опознание деталей, в выходные поедим бить этот рембат. Фото все выложу сюда, пока точно что там опознано это много мелочи по эмке, кузов распаханный в хлам есть , бампер задний оригинал торчит с ямы вроде целый от эмки , щит тормозной передний выскочил наверное от Газ- АА или его подобным. В общем все выложу на опознание сюда :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку фото

- не знаю

- не знаю

- правый верхний угол - шкив генератора как на Газ-АА, левый верхний угол - передняя крышка генератора Форд V8 http://www.autogallery.org.ru/k/fa/40fo ... 5_5Bay.jpg, внизу - главный тормозной цилиндр а/м Форд выпуска 1939-1948гг. https://www.bobdrake.com/Images/Feature ... 0-9-14.pdf быть может это Форд V-8

- см.выше

- тормозной барабан - быть может ЗиС-5

- слева вверху - часть крышки распределителя зажигания двигателя Газ-А/АА/М1, в центре вверху - похоже на элемент привода зацепления стартера, в центре - похоже на ступичную гайку, в центре внизу - часть крепления рулевой колонки Газ-А/АА к торпедо, справа вверху - не знаю

- тормозной щит Газ-М1(если не ошибаюсь)

- не знаю

- боковая стойка кузова Газ-М1

- успокоитель масла и масляная ванна для черпачков шатунов двигателя Газ-А/АА/М1/67/67Б. Устанавливается внутри масляного поддона двигателя.

- вверху - часть корпуса/устройства управлявшего переключением света и включением зажигания в а/м ЗиС-5 и в других грузовых ЗиС до войны, внизу - похоже на якорь стартера

довоенного двигателя ЗиС

- см.выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ если я тебя еще не достал опознай еще чуток железок :?: На габарите под номер болтики все нержавеющие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу