ТРИЗНА

Детская елка в Байк-Центре на Мневниках.

18 сообщений в этой теме

Только что пришел с елки. Вчера увидел репортаж по Вести-Москва о елки и решил сделать дочери еще один подарок. Через интернет нашли телефон, позвонили туда, нам сказали что продажа билетов с 17 до 19-00. И вот сегодня к 17 подъехал туда, благо рядом и на сегодня купил билет. Дома оделись потеплей ( на билете была такая просьба т.к. спектакль будет на улице) и к 19 всей семьей поехали туда. Все возле Байк-центра было в машинах но места были, мы легко припарковались. Так как мы туда пришли заблаговременно, у нас было время рассмотреть этот центр скажем так поближе. Сколько раз проезжал мимо, все было некогда, ну а теперь пока есть возможность, надо ее не упустить. Что сказать, мне очень понравилось там, не знаю кто может придумывать из металлического хлама такие скульптуры, в общем все внутри потрясло меня, своей не обычностью и нереальностью. Как будто попал в другой мир, в фентази, из фильма "Безумный Макс" можно было поесть в клубном ресторане, но взяли себе по большому стакану чая с лимоном. Его там раздавали из армейской кухни-причем бесплатно. Мы заняли самое на мой взгляд лучшее место, там поставлены 3 рядные трибуны и в несколько этажей металлическое строение. Места хватало всем. Все прошло на одном дыхании, рассказывать что там было, долго, да и лучше увидеть самому, но таким количеством пиротехники, огненных шоу, машин и мотоциклов (летающих), реконструкторов, мало кто может похвастаться. Шоу было патриотическим, интересным, связанными с последними событиями в нашей стране. По концовке мероприятия на мотоцикле выехал Дед Мороз, его вез Хирург.

Дед Мороз всех поздравил и Хирург произнес речь, мне понравились его слова, он правильно все говорил, и потом всем разрешили подойти к артистам. Народ там начал фотографироваться со всеми, ну и конечно с главным байкером страны, что удивительно он некому не отказал, терпеливо ждал пока все закончится. Он успевал еще и общаться. я тоже сделал фото дочери с ним ну и поговорил.

Я сначала скептически отнесся к этому мероприятию, т.к. не так давно товарищ ходил с дочерью на Новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха "Малыш и Карлсон", говорит еле усидели до конца, такой хрени давно не видели, а тут такое шоу. участников-артистов было много наверное человек 70, не считаю обеспечение, и главное ребенку было все видно, все было рядом, прикольно было когда факела вспыхивали тепло доходило до нас. Подарок был в виде грузовика-волка, что часто показывают по тв. Ребята, всем у кого есть возможность от души желаю посетить это мероприятие с детьми, им и вам будет интересно. Ну и несколько фотографий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в байк-центре на корпоративе одном. Всё как ты описываешь + алкоголь )))

И таки да, с ребенком туда на ёлку надо! Очень здорово делают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом году, наверное.

Мой опять к поступлению готовится, по 2-3 репетитора в день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом-с, увы

Билеты есть только на сегодня-завтра (мой не попадает, т.к. в казарме), на пятницу билеты кончились, в субботу представление для беженцев из Новороссии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репортаж можно сказать только увидел. там у них на стоянке машина стояла с номерами ЛНР.

фото подарка. правда части сладкого уже нет:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, господа, в этом году не пропустим?

на их сайте пока официальной информации нет, но грант от президента они получили: http://lenta.ru/news/2015/12/09/wolfs/

«Ночные волки» получили 9 миллионов рублей на проведение новогодних елок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свисти! Если у меня бабло будет - идём

А то сейчас на операцию коплю, железо вынимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по BFM говорят, что елок будет 21 штука, билеты по 2000 руб, 400 чел в день.

все билеты проданы. вот так вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в прошлом году такого не было, днем туда приехал, купил билет и вечером на елку. хотя мы ходили почти в конце января, может раскупили те что перед НГ и сразу после, подождать надо. Они и продлить могут ее если такой спрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу