Lalka38

Бомба АО-2,5

8 сообщений в этой теме

так это не бомба а остатки от нее ! так и костровой скорей всего или просто подрыв саперов ! колпачок пропеллера на месте !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это не бомба а остатки от нее ! так и костровой скорей всего или просто подрыв саперов ! колпачок пропеллера на месте ![/quote

А у бомбы был пропеллер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это не бомба а остатки от нее ! так и костровой скорей всего или просто подрыв саперов ! колпачок пропеллера на месте ![/quote

А у бомбы был пропеллер?

ну как бы да !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может всетаки ветрянка?

ну или так ! пропеллер понятней для всех будит, а если быть таким педантом и правильно называть своими техническими терминами, как то это скучно и занудство, и будит по жизни таким техничным и скучным,не в обиду :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды... так бурчу по старчески :study: а пропеллер понятней когда речь идет о самолетах....

а Вы общаетесь на техническом форуме по боеприпасам, пренебрежение к правильным названиям, тянет за

собой цепочку других нарушений(я все знаю, не учите меня, вы зануды и педанты) и результат всегда один :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие обиды... так бурчу по старчески :study: а пропеллер понятней когда речь идет о самолетах....

а Вы общаетесь на техническом форуме по боеприпасам, пренебрежение к правильным названиям, тянет за

собой цепочку других нарушений(я все знаю, не учите меня, вы зануды и педанты) и результат всегда один :|

:-o нет я прислушиваюсь к советам и поправкам когда меня исправляют, а форум тут не зациклен на вопах тут больше поиск и отчеты чем техничный сайт EOD :?: с ув. vasyatka

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу