Сергей Валерьевич

холодная война 2

411 сообщение в этой теме

Может у нас люди честнее просто?

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Хорошая шутка.

Дык это, на верху всем на все пофигу... Люди на улицах хмурые, работать за зарплату в 18 тыров не хотять. По Вашему то в чем причина и что не так в нашем королевстве то?

Честное слово не знаю что за причина. Но она всегда есть, будет и никогда не изменится. Наверное в ДНК заложено )))

Я так понимаю. что народец наш Вам не нравится?

Ты меня уважаешь :-o

0_d9000_37e53f12_orig.jpg

Нет у меня такого понятия уважаешь-не уважаешь. Что это в России значит? К примеру мэр Барнаула, уважаемый человек. Сейчас у него обыски. У предыдущего то же были обыски, и у будущего будут обыски. А так уважаемые люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Оказывается не всё потеряно для этой страны. ЯЪ витаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня уважаешь :-o

Дядьку, не надо передергивать. И не надо уходить с темы. Про "уважаешь" вообще ни слова не звучало. Что вы в самом деле как барышня "Я не такая я жду транвая". Вам был задан прямой вопрос, в чем причина всех наших бед. Вы начали сначала юлить

Честное слово не знаю что за причина.

Потом начали говорить какие то полунамеки...

Но она всегда есть, будет и никогда не изменится. Наверное в ДНК заложено )))

Блин, что за эротические игрища?! :( . У меня складывается впечатление что я развожу девочку, "Мадам, Вы что будите водку, спирт, самогон?!" А она при этом ломается "Ой не знаю, все такое вкусное.." И при этом оба знают чем это кончится.

Имейте блин мужество, и ответьте простым мужским языком. Из выше прочитанного я понял что по Вашему мнению народец у нас херовый и косорукий, оттого и все плохо. Я все правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косорукие. Оттого и плохо. Вы правильно поняли.

Про это даже начали во власти говорить, пока потихоньку. Но уже опоздали. http://www.leaninfo.ru/2014/10/03/gorka ... ravleniya/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косорукие. Оттого и плохо. Вы правильно поняли.

А вы сами как же, не из того ль народа? И как это с нами то тут общаетесь, с такими косорукими да туповатыми? Не воротит, позывов рвотных не возникает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этой стране родился. И что я должен быть неимоверно рад от этого?

Нормальный народ везде встречается, для общения вполне хватает. Проблемы страны и большинства людей меня не интересуют, от этого и полное отсутствие рвоты, поноса и других недомоганий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфред кох

3 октября в 16:36 ·

Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.

Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.

Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.

Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.

Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).

Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.

Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.

Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответсвующие его личным комплексам и фобиям.

СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.

Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.

Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.

Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и нахуювсехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.

А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. .... Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.

Вы уже давно к ним кинулись, не говорите за всех. Я вам открою страшную правду. Наш суверенитет, не нужен НИКОМУ КРОМЕ НАС. Что амеры, что китайсы, всем не нужна сильная и самостоятельная держава под боком. Но китайцам мы пока нужны как союзники, ибо сами они амеров вряд ли одолеют. И на этом нужно играть.

А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.

Пытаетесь исполнить надгробную песнь? Как то фальшиво выходит. Вы лучше соберите свои семена, аль что там собирали, да бегите скорей. А то вдруг да придавит каким обломком, некогда великой страны, аль пропадете в застенках. Тут все плохо, пропадете ведь как среднерусская корова.

P.S. вам бы к Спилбергу, поучиться у него страшилки писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна патриотическая бла-бла-бла и ни слова про то за что это страна такая сильная и самостоятельная :-o

Фотки понравились. Патриотичные :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косорукие. Оттого и плохо. Вы правильно поняли.

Золотые слова! Рукоплещу! Что-то там с ДНК криво у 85% населения этой страны. Одним словом - Untermensch.

Да, в этой стране родился. И что я должен быть неимоверно рад от этого?

Сложно даже представить всю глубину Ваших страданий в окружении быдла...... Голгофа......

Становится невыносимо http://www.vesti.ru/doc.html?id=2025452

альфред кох

3 октября в 16:36 ·

Альфред это голова, и ЯЪ бы ему палец в рот не положил! И что бы ни говорили, ЯЪ Вам скажу откровенно — Чубайс всё-таки тоже голова. Где же вы, Святые 90-е...

А вы сами как же, не из того ль народа? И как это с нами то тут общаетесь, с такими косорукими да туповатыми? Не воротит, позывов рвотных не возникает?

Вы по причине своей неполно..... ээээ, ну вообщем не видите разницу между народом и Народом. И это лишний раз свидетельствует в пользу версии с ДНК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

\

А Вы сами какой язык выучили? я не к тому чтобы обидеть, что вы что вы. Мне интересно понять куда вы лыжи вострите, али каких хозяев встречать собираетесь. Эвон, на просторах руины уже открыто 2м языком английский хотят. Тут все ясно под кого ложаться, и кому будет право первой ночи. А в Ваших планах какой флажок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский немного, с ошибками :-o

Кто нападёт или не нападёт, а просто вам снится что кто-то нападёт меня не интересует. И флажки меня не интересуют. Разве что вы у меня их купите. Скажите какие нужны, привезу. :-o

Что там насчёт самостоятельной страны. Не определились?

Как погуляли на выставке в честь нового Геракла? Какие впечатления? Поди понравилось? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский немного, с ошибками :-o

Кто нападёт или не нападёт, а просто вам снится что кто-то нападёт меня не интересует. И флажки меня не интересуют.

Речи Ваши сударь, отдают душком звезднополосатого флажка

Что там насчёт самостоятельной страны. Не определились?

А надо определяться? У нас она оказывается не самостийная?

Как погуляли на выставке в честь нового Геракла? Какие впечатления? Поди понравилось? :cool:

Я уж не знаю что Вы там употреблинете курите, аль завариваете. Видать то что выращиваете, но что то дюже забористое. Ну дык вот, откуда вы там за выставку что то взяли я не знаю, тем паче что середина недели, работы вал, не до выстовок ноне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

следуя предложенной логике, в 40-х отказались от колбасок и баварского пива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

следуя предложенной логике, в 40-х отказались от колбасок и баварского пива

В точку! А от Уважаемого bar5428 попахивает отнюдь не патриотизьмой! [-X

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следуя предложенной логике, в 40-х отказались от колбасок и баварского пива

Дык, это промежуточный этап. Мы ж отказываемся от колы и гамбургеров, вот в чем бяда видится бару и СВ. Как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

следуя предложенной логике, в 40-х отказались от колбасок и баварского пива

Да, отказались. Свои то ближе к телу, не враги. Носят же люди цветы, иконы, крестики к могиле Солтычихи. Уважают!

А народные поговорки почитайте, к примеру: Пи..т, значит любит :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю что Вы там употреблинете курите, аль завариваете. Видать то что выращиваете, но что то дюже забористое. Ну дык вот, откуда вы там за выставку что то взяли я не знаю, тем паче что середина недели, работы вал, не до выстовок ноне.

Оскорблинете мои патриотические чувства ? :(

http://v-n-zb.livejournal.com/7532255.html

Кстати вчера Геракл изменил налог на имущество. На благо страны.

А у нас вчерась квитанции за квартиру порадовали. Горячая вода сразу на 30р. подорожала. Слышал бабки кричали что госдеп накрутил, как с ним бороться не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфред кох

3 октября в 16:36

Автору - перечитать Историю Российскую. Года так с 1812...

1812г. [-( Это когда приписные (рабы, холопы, крепостные, челядь, смерд в общем как вам нравится называть) не захотели поменять своих хозяев. Поменяв русского боярина на французского могут заставить французский язык выучить :-o

следуя предложенной логике, в 40-х отказались от колбасок и баварского пива

Да, отказались. Свои то ближе к телу, не враги. Носят же люди цветы, иконы, крестики к могиле Солтычихи. Уважают!

А народные поговорки почитайте, к примеру: Пи..т, значит любит :-o

Солтычиху не знаю. Есть Салтычиха. Она же Салтыкова Дарья. Крестики на могиле - по количеству замученных душ. Надеюсь, Вы свой крестик и букетик туда не примастырили.

Признайтесь, что Вы с Сергеем Валерьевичем договорились и стебетесь. Валерьевич не признается. Но с такими "перлами" про уважение Салтычихи в народе и сожалении о потеряных халявных колбасках Вы спалились )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вести с фронта.

В Псковской обл. отсутствуют пломбы для опечатывания посылок на почте РФ .

Мой шаблон подозревает "псевдоруськиеофицеры " тупо собрали пломбы на Руси и переплавили на пули :cool:

" ... моя срана сошла сума ..."

:?:

Добавлю.

Кстати по поводу бегства детей из России я уже писал , замечаю бегство на мне бабло-рубящих :cool:

Глава Горздрава Москвы покинул пост из-за вида на жительство за рубежом

В Швейцарии проживает семья главы департамента Георгия Голухова, теперь вид на жительство там, как сообщают СМИ, получил и он сам.

Собеседник агентства также заявил, что в Швейцарии проживает семья Голухова (глава столичного Горздрава женат и имеет четырех детей).

http://top.rbc.ru/politics/07/10/2014/5 ... cd1c117285

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа художников установила в Женеве фигуру президента России Владимира Путина на место недостающей ножки памятника «Сломанный стул», символизирующего борьбу за мир и прекращением военных действий.

Знаменитый монумент «Сломанный стул» – 12-метровое творение плотника Луи Женсва и художника Даниэля Берсета, расположенное на площади Нации в Женеве – обзавелся недостающей ножкой. Европейская арт-группа создала трехметровую фигуру президента России, которую они поставили под сломанную ножку монумента. Таким образом активисты из Женевы выразили Владимиру Путину благодарность за миротворческую деятельность.

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/b ... .ru&padw=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий стул - зачёт :cool:

Я всё отсутствие анкл-бенса зафиксировал и скоро получу -

Русская Служба Новостей

17:25

Госдума приняла законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций

Госдума приняла в первом чтении законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций.

Леший и Ко и прочие кто всем доволен не получит ничего

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жидкий стул - зачёт :cool:

Я всё отсутствие анкл-бенса зафиксировал и скоро получу -

Русская Служба Новостей

17:25

Госдума приняла законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций

Госдума приняла в первом чтении законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций.

Леший и Ко и прочие кто всем доволен не получит ничего

:?:

А мне от этих нечего и не нужно.....Сам как нить выплыву :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне от этих нечего и не нужно.....Сам как нить выплыву :cool:

Налицо полное отсутствие гражданской позиции

А мне нужно в отличии от вас остановить оскотинивание

Один из примеров безуспешного обращения к разжигателям холодной войны.

http://www.pskov.aif.ru/society/people/1355592

кстати народ уже бунтует :cool:

Однако в этом году, по его мнению, трудовой мир столкнулся с еще одной страшной проблемой – гражданской войной на Украине. «Поэтому наш основной лозунг – «За достойный труд без войн и санкций!». Все эти санкции привели к взаимным потерям. Самое страшное, что от этого страдают простые люди, работники разных отраслей, как в Европе, так и в России», - подчеркнул он.

«Мы считаем, что люди должны нормально трудиться, получать достойную зарплату, растить детей, помогать старикам, страны должны торговать. Люди должны мирно сосуществовать, а не воевать, не убивать! ...........

http://pln-pskov.ru/society/183227.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жидкий стул - зачёт :cool:

Я всё отсутствие анкл-бенса зафиксировал и скоро получу -

Русская Служба Новостей

17:25

Госдума приняла законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций

Госдума приняла в первом чтении законопроект о компенсациях пострадавшим от санкций.

Леший и Ко и прочие кто всем доволен не получит ничего

:?:

дорогой СВ, дьявол, как обычно, прячется в деталях - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=607554-6&02 - читать Вы, судя по всему, умеете.

открываете ссылочку, скачиваете файл 607554-6.PDF , читаете внимательно законопроект и (о боже) - компенсации то оказывается предлагается выплачивать из средств полученных федеральным бюджетом от конфискации имущества, принадлежащего странам, принявшим заведомо неправосудные судебные акты.

а так набросил знатно, все пропало))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой СВ, дьявол, как обычно, прячется в деталях ))))

Да друг ХЕН я думаю он прячется в деталях крокодила :cool:

Русская Служба Новостей

18:23

Россельхознадзор разрешил поставки мяса крокодила с Филиппин

Россельхознадзор разрешил импорт мяса крокодила с Филиппин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел на карте те Филиппины? А крокодилов? Что бы накормить Россию хотя бы один раз на завтрак нужно хотя бы 5 таких Филлипин до верху набитых крокодайлами!

Речь идёт скорее о деликатесе. Филлипины кроме всего прочего и своих женщин экспортируют! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видел на карте те Филиппины? А крокодилов? Что бы накормить Россию хотя бы один раз на завтрак нужно хотя бы 5 таких Филлипин до верху набитых крокодайлами!

Речь идёт скорее о деликатесе. Филлипины кроме всего прочего и своих женщин экспортируют! )))

в моём понимании трёх метровые крокодилы - стада дикарей ловящие их в диких джунглях дабы прокормить Россию.

С нетерпением жду от политруков попугайчиков в собственном соку коими кишат джунгли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу