Сергей Валерьевич

холодная война 2

411 сообщение в этой теме

Кто как думает холодная война 2 началась ?

Я вижу , что началась.

Набор резервистов опять какой то

Куба процветать станет

Жаль людей которые опять станут за колбаской гонять по выходным в крупные города , жаль женщин вынужденных опять ходить без трусов .

Многих думаю даже за импортную музыку станут преследовать.

Я сам то участник и ветеран первой холодной войны . может ещё кто есть , кто первую помнит ?

Ко всем с уважением - доброжелатель !

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так ты ещё и Ветеран 1-й Холодной войны??? А участник каким боком? Листовки подносил к границе? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины без нижнего белья это правильно.

А вообще в первую холодную у СССР не было подвальчика дядюшки Ляо (см. Китай).

Думаю кривая вывезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листовки подносил к границе
любил я слушать вражеские голоса в эфире и долг Родине отдал ещё при Устинове(слыхал о таком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Так ты ещё и Ветеран 1-й Холодной войны??? А участник каким боком? Листовки подносил к границе? )))
любой гражданин ссср волей не волей был её участником - разжигателем и пособником - выехать не мог с поля боя ,в колхоз ездил картоху заготавливать , на оборон. сервисе работал и прочих предприятиях , в СА служил, взносы платил , политику партии поддерживал, на собрания осуждающие врагов ходил.

Не все на передовой были . многие в тылу ковали якобы победу

кстати

В США существует Ассоциация ветеранов холодной войны, которая также требовала от властей признания своих заслуг в победе над СССР, но сумела добиться лишь выдачи сертификатов министерства обороны, подтверждавших участие в холодной войне. Ассоциация ветеранов выпустила собственную неофициальную медаль, дизайн которой был разработан ведущим специалистом Института геральдики при армии США Нэйдином Расселом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины без нижнего белья это правильно.

А вообще в первую холодную у СССР не было подвальчика дядюшки Ляо (см. Китай).

Думаю кривая вывезет.

+1

Прорвемся...

И олигархам проще. Есть на что свалить трудности экономики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой гражданин ссср волей не волей был её участником - разжигателем и пособником - выехать не мог с поля боя ,в колхоз ездил картоху заготавливать , на оборон. сервисе работал и прочих предприятиях , в СА служил, взносы платил , политику партии поддерживал, на собрания осуждающие врагов ходил.

Не все на передовой были . многие в тылу ковали якобы победу

...

Картоху заготавливал, налоги платил только со стипендии с 1993, в ПВ РБ служил, политику партии осуждал, на собраниях говнил...

На 2ю холодную войну пойду, только ВУС редкий - 100182 - командир стрелкового отделения

Заметьтьте - стрелкового, а не мотострелкового! Очень узкая область применения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Россия отвергает претензии США в связи с выполнением ДОВСЕ и считает более неактуальным этот договор.

"В американском докладе упомянуты "претензии" США к нам по Договору об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Возвращаться к этой теме смысла не видим. Время ДОВСЕ ушло, и приблизили нынешнюю ситуацию именно США, долго и упрямо пытавшиеся вместе со своими союзниками решить определенные геополитические задачи, используя для этого инструментарий ДОВСЕ", - говорится в комментарии МИД РФ, размещенном на сайте ведомства.

Договор об обычных вооруженных силах в Европе был подписан 19 ноября 1990 года в Париже. В нем приняли участие 16 стран-участниц НАТО и шесть стран-участниц Организации Варшавского договора (ОВД). Договор ограничивал возможности размещения обычных вооружений вдоль границ между странами военных блоков, чтобы снизить вероятность внезапного нападения и возможность крупномасштабных боевых действий в Европе.

Источник

http://www.interfax.ru/world/389150

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июля 2007 года Владимир Путин подписал Указ «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе и связанных с ним международных договоров»[4].

В сопровождающей указ справке указывается, что решение российского руководства было вызвано «исключительными обстоятельствами, влияющими на безопасность Российской Федерации». К таковым, в частности, отнесены:

Превышение государствами — участниками ДОВСЕ, присоединившимися к НАТО, «групповых» ограничений ДОВСЕ в результате расширения альянса;

Невыполнение странами НАТО принятого в 1999 году в Стамбуле политического обязательства об ускоренной ратификации Соглашения об адаптации;

Отказ Латвии, Литвы и Эстонии, вступивших в НАТО, от участия в ДОВСЕ и, в результате, появление на северо-западной границе России территории, «свободной» от ограничений на размещение обычных вооружений, в том числе и вооружений других стран;

Планируемое размещение военных баз США на территориях Болгарии и Румынии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta.ru

09:56

Кэмерон предупредил НАТО об угрозе со стороны России

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предупредил НАТО о потенциальной военной угрозе со стороны России и в связи с этим призвал руководство альянса пересмотреть отношения с РФ.

BBC Russian.com

09:30

Кэмерон призвал НАТО пересмотреть отношения с Москвой

"По прошествии шести месяцев с начала российско-украинского кризиса мы должны согласовать долгосрочные меры по укреплению нашей способности быстро отвечать на любую угрозу, успокоить тех наших союзников, которые опасаются за свою безопасность, и предотвратить какую бы то ни было агрессию со стороны России", - говорится в документе.

РИА Новости

05:05

Премьер Великобритании призвал НАТО пересмотреть отношения с Россией

На прошлой неделе Комитет обороны при кабинете министров Великобритании в своем докладе отметил, что НАТО не готова должным образом к угрозе возможного нападения со стороны РФ на одну из стран-членов альянса, хотя этот риск и невелик.

-----------------------------------------------------------------------------

А может Вам сразу туда. Пока границу то не перекрыли, будите щастливы, чего мучатся то.

не брошу вас дабы не погибли без отборных трудолюбивых рабов как я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Вам сразу туда. Пока границу то не перекрыли, будите щастливы, чего мучатся то.

не брошу вас дабы не погибли без отборных трудолюбивых рабов как я

Да мы уж как нить сами, в нашем бараке то. Вы лучше туда скорей. Правда с женщинаи которые в трусах там тоже видимо скоро будем напряженка, судя по тенденциям развития. Все более то ли бабы с бородой, то ли мужуки без хвоста... А может мужики в женских трусах?! Ну да так ли это важно в оплоте свободы и демократии. Главное поросенок петр станет человеком. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как думает холодная война 2 началась ?

Я вижу , что началась.

Набор резервистов опять какой то

Куба процветать станет

Жаль людей которые опять станут за колбаской гонять по выходным в крупные города , жаль женщин вынужденных опять ходить без трусов .

Многих думаю даже за импортную музыку станут преследовать.

Я сам то участник и ветеран первой холодной войны . может ещё кто есть , кто первую помнит ?

Ко всем с уважением - доброжелатель !

:? =D> :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам то участник и ветеран первой холодной войны . может ещё кто есть , кто первую помнит
Медаль «За победу в холодной войне» (США)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин детский сад :cool: а посерьёзней что нибудь?

боюсь что если я выставлю посерьйознее этого певца, у меня вместо -15 будет -25 :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вместо -15 будет -25
так это ведь не сроки!

так после них же высшая мера....а как же кимериец? он будет плакать за мной. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Саша, не сроки, а срока!

Старик, рад что ты живой! Юморишь тут потихоньку! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти накаляются -

Lenta.ru

05:44

Чиновники придумали ответ на санкции ЕС против «Добролета»

Об во вторник, 5 августа, пишет газета "Ведомости". По данным источника издания, близкого к участникам обсуждения этой инициативы, разговоры о возможном ограничении транзита для европейских перевозчиков начались вскоре после первых санкций против России со стороны Евросоюза.

РБК

05:18

СМИ: Россия может закрыть транзит европейским авиакомпаниям

По данным издания, обсуждаемая мера может стать ответом на европейские санкции против лоукостера "Добролет", который накануне прекратил полеты.

Ведомости

00:00

Россия готовится ответить на санкции

Российские чиновники рассматривают возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много денег и вилл у наших высших чиновников в Европе. Реальные санкции против ЕС не примутся никогда. Я так думаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК

15:40

Болгария отказалась разморозить «Южный поток» до разрешения Еврокомиссии

Правительство Болгарии настаивает на том, что тендеры соответствовали нормам Евросоюза, а министр экономики страны Драгомир Стойнев заявил, что страны ЕС не должны быть "заложниками конфликта между Россией и Украиной".

Новая газета

14:27

Болгария не разморозит «Южный поток» пока не получит разрешение от ЕК

Болгария не разморозит сотрудничество с Россией по проекту строительства "Южный поток", пока не получит соответствующего разрешения от Европейской Комиссии (ЕК), сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление президента Болгарии Росена Плевнилиева.

РИА Новости

12:20

Болгария не разморозит «Южный поток» без разрешения от ЕК

Болгария не разморозит свое сотрудничество с Россией по проекту строительства газопровода "Южный поток", предусматривающего поставку российского газа в Европу через акваторию Черного моря, пока не получит "зеленый свет" от Еврокомиссии (ЕК), передает Рейтер слова президента страны Росена Плевнелиева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком много денег и вилл у наших высших чиновников в Европе. Реальные санкции против ЕС не примутся никогда. Я так думаю...

Их виллы мелочи по сравнению с потерями от транзитных сборов.

А вообще не понятно с Добролетом... почему наши расформировывают компанию из-за запрета летать в европу? Пусть по России летает и в тот же Крым.

А в ответ нужно запретить полеты к нам европейского лоукостера ЭйБерлин и еще парочке.. И все сразу нормализуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на войну нужны деньги

думаю скоро введут налог на яйца как при первой холодной

двойная польза - стимул для размножения и бабло в казне :cool:

Ведомости

14:31

Медведев не исключил увеличения налоговой нагрузки

Для повышения доходной части бюджета правительство может рассмотреть вопрос о повышении налоговой нагрузки, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании по вопросу "О бюджетных проектировках на 2015 г.".

ИТАР-ТАСС

14:05

Медведев: рост налоговой нагрузки не исключен

Медведев признал, что "сложившаяся вокруг страны ситуация ставит перед нами ограничения и требует ответа на долгосрочные вызовы уже сейчас - то, что мы могли оставить на потом и сказать, что сделаем это как-то иначе, теперь нужно отвечать на эти вопросы именно сейчас".

РИА Новости

14:00

Медведев не исключил возможность повышения налоговой нагрузки

Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключил возможность повышения налоговой нагрузки в России для пополнения бюджета, хотя и охарактеризовал это как крайнюю меру.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты специально тексты растягиваешь на пол страницы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу