Егор Огнев

Собрание на поиск .

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте , я новичок в группе , и не могу понять , вроде люди выезжают копать , а тем нету . Как вобще вся работа строится ? Ведь наверняка есть какие то под группы , где знакомые люди выезжают , как узнать кто и куда едет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте , я новичок в группе , и не могу понять , вроде люди выезжают копать , а тем нету . Как вобще вся работа строится ? Ведь наверняка есть какие то под группы , где знакомые люди выезжают , как узнать кто и куда едет ?

ключевое слово выделено :-o На форуме несколько тем с запросом про то, как присоединиться к Тризне. Посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже весь ресурс облазил , но ничего конкретного не нашёл . Я уже состою в Тризне (иначе , как бы меня на форуме авторизовали ?) , я про то где найти информацию о готовящихся выездах ? И где найти информацию о выезде в августе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы состоите на форуме Тризны. На форуме представлены как разные поисковые отряды из различных областей (от Калиниграда до Владивостока), так и самостоятельные поисковики. Что бы вступить непосредственно в отряд (а точнее, в один из отрядов), входящих в Тризну, надо писать заявление, приносить фотографии, и выполнить ряд других бюрократических, но обязательных процедур. И только тогда, после испытательного срока, вам будет дан доступ в раздел для непосредственно членов РМОО ПО Тризна, где можно будет увидеть в т.ч. и информацию о выездах.

Альтернативный метод это напроситься "за компанию", но тут уж кто согласится взять с собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , а вот это уже ближе к истине , я уже подавал документы в основную Тризну (договор , оплата взносов , анкета) . Но мне сказали быть на форуме , я подумал что это основная группа отряда . Подскажите пожалуйста , где найти список отрядов ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда напиши админу Den_TT. Объяснить ситуацию, что ты вступил в отряд и тебе дадут доступ к закрытому отрядному разделу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу