M I H A

Украина сегодня

11193 сообщения в этой теме

15 часов назад, Ugrum сказал:

А зачем ему? Переписочку с форума откопировать, да в любимое посольство - глядишь, какой грандик и обломится. Али еще какое добрецо. Вы ж переписку почитайте - все ключевые точки охвачены - "свои" на гей-параде, свобододюбцы киевские, местные крикуны площадные, даже производители авто забугорных (вдруг и от них что перепадет). А Вы, товарищ fartovij, говорите "работать"! Фи!

гранды - они испанские, а ГРАНТЫ - Демократические. И не смейте тянуть свои руки к нашим Демократическим Грантам. И эта... некоторые считают, что Сергей Валерьевич пишет свои посты на станине лубянской мясорубки, во время перекуров. Аккуратнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎06‎.‎2017 в 13:12, Сергей Валерьевич сказал:

Не пробовали перебраться к нам и стать спонсором режима ?

Судя по "красной метке " в виде минуса пробовал да и не раз ,но похоже ретировался словно дед в 17-ом спасая семя .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократия в опасности!!! Сергеич, трамп грозится урезать святое, на 37% Зохен вэй, как же вы таперича будите за демократию боротса то а... Выделяли выделяли денежки на развитие демократии по всему миру, а тут казус, не могут за 30лярдов отчитаться, и на слово джентельменам тоже не верят, вот бяда то а...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль понимать , что вы Коло жертва обмана как я при совке. Там МЫ тоже по не знанию всей страной сидя на обочине жизни ждали конца денег у демократов . Только сегодня не много по-другому ибо  вы один с горсткой прохиндеев . Мы так ждали и ждали , они дали на форда в люльке революции  и рено в Московии и прочие авто по выпускать  для укрепления их демократии .  Устаревший номер оборванцам кричать в выколотые агитацией политруков глаза "песни о разорении братских более развитых народов"

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 10:08, Сергей Валерьевич сказал:
"Украина запросила у нас миллионы, миллионы тонн угля прямо сейчас", - сказал Трамп

Что то из детства.... знакомое.... "У меня на крыше 10 000 паровых машин...". И результат по факту видимо будет такой же.

В 30.06.2017 в 10:12, Сергей Валерьевич сказал:

Не пробовали перебраться к нам и стать спонсором режима ? 

Валерьичь, к вам это куда? Не в  лубянские застенки часом?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сергей Валерьевич сказал:

 Устаревший номер оборванцам кричать в выколотые агитацией политруков глаза "песни о разорении братских более развитых народов"

Ну кому что, кто то только по ТИВИ что то смотрит. Я же вижу гостарбайтеров "братских" у нас заработками перебивающихся. Сдается мне не от сладкой жизни они к нам рванули. Их конечно поменьше чем азиатов, но насколько я понимаю украина еще до уровня таджикистана не опустилась, так что все еще впереди, думается мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolo сказал:

Ну кому что, кто то только по ТИВИ что то смотрит. Я же вижу гостарбайтеров "братских" у нас заработками перебивающихся. Сдается мне не от сладкой жизни они к нам рванули. Их конечно поменьше чем азиатов, но насколько я понимаю украина еще до уровня таджикистана не опустилась, так что все еще впереди, думается мне.

А я в огороде за забором вижу молодую соседку стоящую раком которую ваш режим выбросил с рыбзавода ради более дешёвой практически дармовой рабсилы. Вижу - Трудолюбивую молодую не пьющую русскую соседку которой нет места на русском комбинате стоящем на её родной земле который строили сообща её предки под соусом социализма для её и ей подобных блага.

Согласен всё впереди и близкий конец скоро покажет , что именно ,когда галерист уплывёт в марте за линию финиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой  да и бабла закиньте в виде взносов в совет Европы ,которое перестали отслюнявливать  , а то правда могу не дождаться победы демократии во всём мире ))

Изменено пользователем Сергей Валерьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

А я в огороде за забором вижу молодую соседку стоящую раком которую ваш режим выбросил с рыбзавода ради более дешёвой практически дармовой рабсилы. Вижу - Трудолюбивую молодую не пьющую русскую соседку которой нет места на русском комбинате стоящем на её родной земле который строили сообща её предки под соусом социализма для её и ей подобных блага.

Согласен всё впереди и близкий конец скоро покажет , что именно ,когда галерист уплывёт в марте за линию финиша.

Фото в студию! t) Да, кстати! А чегой-то у Вас соседка молодая зря простаивает? Не просто так ведь она к Вам таким образом повернулась! Что-ж Вы разочаровываете-то?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

Ой  да и бабла закиньте в виде взносов в совет Европы ,которое перестали отслюнявливать  , а то правда могу не дождаться победы демократии во всём мире ))

Европа обрыбится! Хрен ей! Тёртый. (Дабы не по назначению не использовали!):eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

А я в огороде за забором вижу молодую соседку стоящую раком которую ваш режим выбросил с рыбзавода ради более дешёвой практически дармовой рабсилы. Вижу - Трудолюбивую молодую не пьющую русскую соседку которой нет места на русском комбинате стоящем на её родной земле который строили сообща её предки под соусом социализма для её и ей подобных блага.

Согласен всё впереди и близкий конец скоро покажет , что именно ,когда галерист уплывёт в марте за линию финиша.

Дядьку ты как бы это сказать то помягше... говоришь неправду. При режъыме такого не было. Ноне у нас тобой любимый свободный рынок. Это эффективные собственники считают что соседка им не нужна а проще таджиков завести. Не вали вину с головы  "высоко-культурных и высокоэффективных манагеров" на голову власти.

22 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

Ой  да и бабла закиньте в виде взносов в совет Европы ,которое перестали отслюнявливать  , а то правда могу не дождаться победы демократии во всём мире ))

Гуано им, на лопате, свежепроизведенного а не денег. Нехрен кормить структуры которые не выполняют свою работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Akula сказал:

Фото в студию! t) Да, кстати! 

Радует , что ваше желание иметь Украину снизошло до желания  имения моей соседки !  Выздоровление и победа реализма на лицо )) Армия вам подобных на землю грешную с высоты павших ой как сильно совсем скоро пополнится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kolo сказал:

 

Гуано им, на лопате, свежепроизведенного а не денег. 

Осталось не лукавя набраться смелости и публично это сказать на ДЖИ20 куда собрались фиг знает за чем ))

Изменено пользователем Сергей Валерьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сергей Валерьевич сказал:

куда собрались фиг знает за чем ))

Перед тобой не отчитались? Не прислали гербовой бумаги с водяными знаками с объяснениями куда и зачем поехал дядя вова? Странно, мне тоже. Может хоть 1 глава государства так делает? Не, не делает? а чего ты тогда хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей Валерьевич сказал:

Радует , что ваше желание иметь Украину снизошло до желания  имения моей соседки !  Выздоровление и победа реализма на лицо )) Армия вам подобных на землю грешную с высоты павших ой как сильно совсем скоро пополнится.

Дык соседка-то Ваша! И к Вам она всем телевизором повернулась! Как-же я её могу желать? У меня поближе объекты вожделения есть! А что касается некоторых, кому совместно всё для блага строили, то имеет место быть подтверждение правила, что сделанное за халяву благодарностью не вознаграждается. Скорее наоборот! Начинаются необоснованые требования халяву продолжать, а при попытке образумить, следует резкий разворот немытым задом. Да ещё и с вонью!  Тут-же начинает чесаться правая нога в яловом сапоге.(Ну, или в кирзовом, если Вам так больше нравится) И иметь такую "соседку", не возникает никакого либидо, не говоря уж об твёрдости э.... ну Вы поняли!

Изменено пользователем Akula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей Валерьевич сказал:

Активнее целуем пИсок по коему ходит режим ) не спать )

А что, режим ходит по пИскам?:shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересно самому побывать, пощупать, попробовать... дабы составить свое мнение, повторять за всеми, думать как все, это не для меня. И ... вот я таки побывал на Украине, да не где-нибудь, а в самом ее центре городе Герое Киеве. Страшновато конечно было, но охота пуще неволи. Походил по Крещатику, искупался в Днепре, походил по магазинам, был на книжном рынке "Петровка", водочки попил со старинными знакомцами. Впечатления вкрадце такие, что жить там можно если денег много, от политики народ отмораживается, буйство 2014 года совершенно искренне многие не помнят. Прибацнутые правда тоже есть. Государственная пропаганда очень жесткая и какая-то шизофреническая что-ли. Телик местный если в голове логические связи не порушены смотреть это головная боль. 

Вобщем если, что интересно спрашивайте, позже фоты запощу.

18237528_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Киеве, то что где-то идет так называемое АТО ощущается разве что по встречающимся биллбордам с рекламой ВСУ.

18258091_m.jpg

18258102_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горелое здание на Майдане ранее закрытое гигантским транспарантом с бендеровским лозунгом написаным на мове закономерно поменялось на лозунг на языке хозяев. 

Было

18258166_m.jpg

Стало

18258172_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Крещатике возле здания городской администрации, где сидит Кличко, выставка посвященная бандеровцам.

 

18279024_m.jpg

 

18279032_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка должна внушить, что бандеровцы это такие душки, которые успевали воевать с немцами и большевиками и чуть ли не детские площадки строили. 

18279096_m.jpg

Тут пишется сколько немцев бандеровцы якобы уничтожили.

18279105_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако тут, прямым текстом и не стесняясь пишется, об организации совместно с Абвером батальонов Роланд и Нахтигаль и их участии в нападении на тогдашнюю Украину на стороне Гитлера. 

18279120_m.jpg

А тут пишут, что дофига из бандеровского руководства пострадало от своих хозяев немцев.

18279143_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта не логичная пропаганда нашла на одном из плакатов достойное отражение, метко перечеркнув старания агитпропа. Кто-то из местных влепил свастику аккурат в лобешник самому украинцу из  всех украинцев Бандере!

18279157_m.jpg

Не все потеряно на Украине господа-товарищи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что мой монолог явный неформат на форуме. Надобны тупой флуд и ссылки на новости и блоги. Следующий раз зайду и поудаляю все нафик. Ну а пока полюбуйтесь на шедевр.

18290665_m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vunki-vunki сказал:

Вижу, что мой монолог явный неформат на форуме. Надобны тупой флуд и ссылки на новости и блоги. Следующий раз зайду и поудаляю все нафик. Ну а пока полюбуйтесь на шедевр.

18290665_m.jpg

Не думаю что Ваш монолог не нужен,  люди смотрят,  осмысливают и понимают кто сейчас руководит нашими братьями и  задумываются как такое могло случиться.  Почему фашизм на Украине  верховодит, почему они задницы и не только подставили  американцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам жареных фошистами снегирей по Киевски надо из пунктов бистрого питания ))  Ну и салатик  из их сердец отдельным блюдом.

Для адекватного востприятия инф. надо ориентироваться  на градус накала страстей не ниже 1-го канала на шоу от соловейтиви.  Мальчиков распятых вдоль дорог тоже можно с пометкой +18.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу