Артём Сергеев1

«28 панфиловцев»: народное кино

85 сообщений в этой теме

8 минут назад, Димоня сказал:

Тухлый фильм. 

Не могли бы вы развернуть вашу мысль? В таком виде она, эммм... несколько спорна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CyMATOXA сказал:

Не могли бы вы развернуть вашу мысль? В таком виде она, эммм... несколько спорна

Может замутить голосование на эту тему? Хотя мне кажется результат очевиден. Я бы поставил 80% того что зарегистрированные и пишущие пользователи данного форума поставят положительную оценку данному произведению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CyMATOXA сказал:

А вот на личности переходить нельзя, накажу. Сам почистишь пост? Если это сделаю я - то автоматом прилетит предупреждение

 

Я вроде не переходил на личность конкретно и не посредственно,  я выразил своё мнение в общих  чертах, ни на кого конкретно я не указывал. Хотите наказать ваше право, но мнение моё будет неизменно, по отношению к  этому фильму  и  людям  кому он не нравится, я считаю что такой исторический факт был и  многие другие были  потому СССР победил в той войне,  просто люди действительно любили свою Родину.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан-клуб откройте или партию "Любители фильма "28 Панфиловцев"" . И по теме отвечу. На меня лично этот фильм никакого эффекта не произвёл. Абсолютно. Моменты вроде как интересные были,не спорю.Но мало, и в принципе, в трейлерах они нам все и были предоставлены к просмотру. Смотреть на "набор" сомнительных спецэффектов и смазливые лица второсортных актёришек-это не по мне. Фильм должен быть с душой и смыслом. "А зори здесь тихие" и "Они сражались за Родину"-вот это фильмы. И актёры не чета нынешним полупедикам в полукедах. Мне важен смысл и сюжет,а не наборчик картинок,звуков и спецэффектиков. Нужно БЫТЬ,а не КАЗАТЬСЯ.

 

 

Изменено пользователем Димоня
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Хочу поблагодарить участников дискуссии. Думал что же сегодня вечером посмотреть...Вот благодаря всем вам и определился с выбором. Сейчас скачал в качестве и ещё раз пересмотрю со всеми эффектами и тонкостями,теперь уже дома и один. Проанализирую. Всем добра!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел....Извините ребята....Фильм не тухлый....А блевотина полнейшая!!! Пустейший...

Начиная от зажмурившихся и моргающих от своих же выстрелов солдат (хотя человек имеющий дело с оружием,а тем более воин привыкает к выстрелам и довольно быстро...) и заканчивая компьютерными танками,как-будто из игры.Такое ощущение что они ни веса не имеют ни тяги-парят по земле как санки. Да много ещё чего приметил,что откровенно рассмешило. А диалоги, лица,мимика,манеры,саундтрек...? Вообще катастрофа.Сюжет нулевой.Фильм чисто для фанатов "World of tanks".

Изменено пользователем Димоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Александр44 сказал:

Я вроде не переходил на личность конкретно и не посредственно,  я выразил своё мнение в общих  чертах, ни на кого конкретно я не указывал. Хотите наказать ваше право, но мнение моё будет неизменно, по отношению к  этому фильму  и  людям  кому он не нравится, я считаю что такой исторический факт был и  многие другие были  потому СССР победил в той войне,  просто люди действительно любили свою Родину.

Вполне однозначно перешёл.

Не путай тёплое с мягким. Речь не о подвиге, а о художественном произведении. Михалков тоже "про войну" снимал, и чего? Кому его творчество не нравится - против подвига?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, CyMATOXA сказал:

Вполне однозначно перешёл.

Не путай тёплое с мягким. Речь не о подвиге, а о художественном произведении. Михалков тоже "про войну" снимал, и чего? Кому его творчество не нравится - против подвига?

Возможно мы не поняли друг друга я отписывался по документальному  фильму  который  был  предоставлен  к просмотру фартовым.  А на счёт художественного  кино так   его практически  нет реально и достоверно хорошо снятого. Это я про современное кино.  В советское время более правдоподобно снималось,  хотя и там киноляпов много,  в  фильмах где присутствует  техника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 22:08, Димоня сказал:

Мне важен смысл и сюжет,а не наборчик картинок,звуков и спецэффектиков. Нужно БЫТЬ,а не КАЗАТЬСЯ.

В 14.02.2017 в 00:43, Димоня сказал:

Пересмотрел....Извините ребята....Фильм не тухлый....А блевотина полнейшая!!! Пустейший...

Начиная от зажмурившихся и моргающих от своих же выстрелов солдат (хотя человек имеющий дело с оружием,а тем более воин привыкает к выстрелам и довольно быстро...) и заканчивая компьютерными танками,как-будто из игры.Такое ощущение что они ни веса не имеют ни тяги-парят по земле как санки. Да много ещё чего приметил,что откровенно рассмешило. А диалоги, лица,мимика,манеры,саундтрек...? Вообще катастрофа.Сюжет нулевой.Фильм чисто для фанатов "World of tanks".

Вам бы определиться, важен для Вас смысл и сюжет или наборчик картинок,звуков и спецэффектиков. Если 13.02.17 Вы отрицали значимость картинок,звуков и спецэффектиков, тогда какой смысл 14.02.17 немедленно выкатывать претензии к этим самым спецэффектикам? Соглашусь, назвать фильм шедевром нельзя, но на фоне постсоветских поделок он выглядит очень достойно. А за творческими душещипательными сюжетами, манерами и мимикой надо к Фёдору Б. обращаться. Кстати, танки в фильме не совсем компьютерные.

З.Ы. И не стоит так категорично - Конфуций расстраиватца.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не расстраиваюсь.Я сказал своё мнение.Фильм-говно.А вы тут раздули.И про спецэффекты я к тому, что и их любителям там посмотреть не на что вообще-то. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Артем Сергеев сказал:

 Кстати, танки в фильме не совсем компьютерные.

 

 

Ну да....самые что ни на есть настоящие...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 21:08, Димоня сказал:

Фан-клуб откройте или партию "Любители фильма "28 Панфиловцев"" . И по теме отвечу. На меня лично этот фильм никакого эффекта не произвёл. Абсолютно. Моменты вроде как интересные были,не спорю.Но мало, и в принципе, в трейлерах они нам все и были предоставлены к просмотру. Смотреть на "набор" сомнительных спецэффектов и смазливые лица второсортных актёришек-это не по мне. Фильм должен быть с душой и смыслом. "А зори здесь тихие" и "Они сражались за Родину"-вот это фильмы. И актёры не чета нынешним полупедикам в полукедах. Мне важен смысл и сюжет,а не наборчик картинок,звуков и спецэффектиков. Нужно БЫТЬ,а не КАЗАТЬСЯ.

Сколько людей столько и мнений, а какие фильмы нравятся вам про войну-из свежих? Не беря кино 70 х годов? И откинув фантастику типо "они из будующего", и всевозможные (туманы).

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 12:07, Димоня сказал:

Ну да....самые что ни на есть настоящие...

P.S.

В 15.02.2017 в 23:25, Артем Сергеев сказал:

З.Ы. И не стоит так категорично - Конфуций расстраиватца.

 

В 16.02.2017 в 12:06, Димоня сказал:

Да я и не расстраиваюсь.

Извините. Не сразу признал Вас.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем прикол?глянул трейлер свыше -,далие ! следующий трейлер где можно увидит шедевр бесогона: из двух лент каждый может выбрать то что ему по вкусу- танки под парусами, некое существо в латексном костюме,либо обсуждаемый фильм в этой теме.... По моему восприятию мира  и по духу ПОДВИГ! этих ребят с раскосыми глазами ,украинским или белорусским говором но на понятном мне русском языке одним словом про совецкого человека! А какие там танки едут из чего и как мне глубоко пофиг-хотя троечки выгледят более эстетично чем тигры из фанеры в кино 70 х годов,НО и фанерные тигры не испортили тех фильмов так как сняты очень мощно и эмоционально! В этом фильме я вижу дух и упорство совецких людей! Все остольное это только фон......

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fartovij сказал:

И в чем прикол?глянул трейлер свыше -,далие ! следующий трейлер где можно увидит шедевр бесогона: из двух лент каждый может выбрать то что ему по вкусу- танки под парусами, некое существо в латексном костюме,либо обсуждаемый фильм в этой теме.... По моему восприятию мира  и по духу ПОДВИГ! этих ребят с раскосыми глазами ,украинским или белорусским говором но на понятном мне русском языке одним словом про совецкого человека! А какие там танки едут из чего и как мне глубоко пофиг-хотя троечки выгледят более эстетично чем тигры из фанеры в кино 70 х годов,НО и фанерные тигры не испортили тех фильмов так как сняты очень мощно и эмоционально! В этом фильме я вижу дух и упорство совецких людей! Все остольное это только фон......

 

Молодец  Фартовый,  поддерживаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fartovij сказал:

И в чем прикол?глянул трейлер свыше -,далие ! следующий трейлер где можно увидит шедевр бесогона: из двух лент каждый может выбрать то что ему по вкусу- танки под парусами, некое существо в латексном костюме,либо обсуждаемый фильм в этой теме....

Данный ролик поясняет, что танки в фильме хоть и не настоящие, но отнюдь не компьютерные (как утверждал Димоня). И от этого фильм не становится хуже. Скажу даже больше - немцы в фильме тоже не настоящие и оружие-то у них бутафорское. А вместо бойцов  там актеры, да и вообще это фильма какая-то, а не онлайн-трансляция в "перископе" из-под Дубосеково.)

Изменено пользователем Артем Сергеев
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Сергеев + 1000 ,главное сюжет а не какие там танки едут!!!! Рад искрени что меня услышали!!!!

Спасибо Александр!

А хрюндели - это просто их мнение!!!!и пусть покупают сервизы......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу