Floyd

КАМРАДЫ ПОМАГИТЕ случилась БЕДА!

47 сообщений в этой теме

Барнаул вообще темная зона..Это же оттуда чел-кидала с адресом ул. Подольских Курсантов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОРЯ, я не глумлюсь.

НО: как я понял, слелка с этим человеком была первая, т.е. вообще было неизвестно, кто и что. Вебманя - билет в один конец и сделка необращаема. Т.о. видим, что наиболее приемлема для кидал вообще. Поэтому отправлять больше чем 10 баксов неизвестному таким путём неразумно.

Отсюда вывод - бороться с такими уродами нужно отправляя деньги первый раз ТОЛЬКО банковским переводом и не СОГЛАШАТЬСЯ ни на какие "быстрые и удобные" способы. Если человек отказывается работать по-честному и прозрачно, лучше не совершать сделку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж переводить деньги по Вебманя, то переводить с уведомлением. Т.е. чуваку денежки на счет падают, но взять он их не может до тех пор пока ты ему пароль не вышлешь. Есть один минус - обратно деньги забрать тоже не сможите. Но смысл мошенничать при этом отпадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барнаул вообще темная зона..Это же оттуда чел-кидала с адресом ул. Подольских Курсантов?
ул. Подольских Курсантов это вроде в Йошкар-Оле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ул. Подольских Курсантов это вроде в Йошкар-Оле

Да, точно - тот темнила из Йошкар-Олы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..развелось уродов по стране.Самое поганое, что они кидаловский бизнес на широкую ногу поставили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его погоняла-то на Молотке? Не Солдатов или что-то в этом рроде?

Там один холодняк выкладывал, так ему посты долго зибавали, что это кидалово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наука для всех... если чел в котор вы сомнераетесь или город хер знает где куда не так просто приехать то ищите концы у кого есть в этом городе. Иначе сделка долько на вашей совести. Я кстати смотрел на какой то холодняк с Барнаула и то если бы собрался брать то только переслав деньги своим клиентам в Барнауле чтобы сделка происходила из рук в руки и не как не иначе.......

том более сумма 750 уев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ул. Подольских Курсантов это вроде в Йошкар-Оле

В Москве тоже есть ул. Подольских Курсантов в районе Варшавки, если с кольцевой ехать, то поворот на прво на 4 или 5 светофоре (боюсь ошибиться) 100 %. На этой улице склад одного из моих поставщиков и я там часто бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, потому как сам попал в такую же историю.Тетка продовала прягу, деньги попросила перевести через веб-мани, а как получила исчезла - почтовый ящик аннулировала, с молотка то же.Сумма была маленькая поэтому забил.А тетка(может и не тетка) была с Ростова с двумя положительными отзывами в рейтинге.После этого с новичками на молотке стараюсь не связываться.Так один хрен на родной почте обваровывают,пид......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, потому как сам попал в такую же историю.Тетка продовала прягу, деньги попросила перевести через веб-мани, а как получила исчезла - почтовый ящик аннулировала, с молотка то же.Сумма была маленькая поэтому забил.А тетка(может и не тетка) была с Ростова с двумя положительными отзывами в рейтинге.После этого с новичками на молотке стараюсь не связываться.Так один хрен на родной почте обваровывают,пид......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую глянуть - что у него там за ясчичек таккой...

но ничего не обещаю............

Хотя может я и опоздал...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо уточнить, есть ли такая-то улица в Барнауле - могу уточнить. на днях могу получить инфу про наличие улицы как таковой и дОма, а свой человек будет там в июле, наверно, хотя х.з.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мля, Велика Россия, на украйне проще, ули ехать- сутки максимум в любой уголок страны.

В пятницу выехал в субботу вечерком в гости зашел.... :-o;-):!::idea::|:evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу