Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Наглый совок в открытую призывает душить Права и Свободы!

Когда вы задыхаетесь, мне легче дышать!

По каждому поводу раздаются вопли и вздохи "Я не могу больше в этой стране! Чё они творят? Я задыхаюсь!". Чтобы ни сделала власть за последние 5-6 лет, включается эта пластинка - "Я задыхаюсь!". Кощунниц посадили - чё творят? я задыхаюсь! Пропаганду педерастии запретили - я задыхаюсь! НКО "иностранными агентами" пометили - беспредел! я так больше не могу в этой стране. Реформа армии, реформа полиции, реформа образования - я задыхаюсь-задыхаюсь-задыхаюсь! И даже распоследний хипстер, который за всю свою куцую жизнь ни разу школьного учебного не взял - и тот задыхается от страшной реформы РАН.

Знаете что, ребятки, ну и задыхайтесь. И чем сильнее вы будете задыхаться от каждого решения нынешней власти, тем вольготнее я буду дышать. Потому что когда вы вольготно дышали и куражились - задыхался я. Когда вы "брали от жизни всё", я хотел умереть от безысходности. И никто из вас не подходил поинтересоваться моим самочувствием. Не говоря уже о том, чтобы обратить внимание на остальную Россию, бездыханную и окровавленную.

Вы дышали и визжали, когда наши ребята гибли в Чечне пачками, называя их федералами - а я задыхался! Теперь там относительный мир и покой - и задыхаетесь вы. Задыхайтесь! А я подышу.

http://russkiy-malchik.livejournal.com/334617.html

И чекисты услышали! Схватили мэра Ярославля Евгения Урлашова за невидимую Руку Рынка, когда он ею решал проблемы населения города!

А разве не за Вашу и Нашу Свободу ратовал рукопожатный мэр на телеканале "Дождь"?

И тех, кто будет протестовать против этого очередного беспредела власти – тех режЫм объявит агентами ЦРУ и Моссада, и ваще "иностранными агентами", получающими финансирование из Госдепа........ Доколе? Я задыхаюсь...........

http://russkiy-malchik.livejournal.com/335180.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как из нефтяной иглы окатило! Раскручиваете Эхо Газпрома в правозащитной теме............Доколе!!!.....Я задыхаюсь....

Но если уж взялись за это, думаю будет уместнее делать следующим образом:

В Москве задержан американский разведчик.

http://echo.msk.ru/news/1073882-echo.html

Российский шпион приговорён в Канаде к 20-ти годам тюрьмы.

http://echo.msk.ru/news/1008158-echo.html

Ведь надо жить не по лжи!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Навальный -

:?

Инициатива Навального о запрете чиновникам покупать дорогие машины набрала заветные 100 000 голосов

Инициатива Алексея Навального о запрете чиновникам закупать автомобили дороже 1,5 миллионов рублей набрала 100 тысяч подписей. Теперь предложение оппозиционера, опубликованное на сайте "Российская общественная инициатива" (РОИ), по закону должно быть рассмотрено Госдумой.

Идея Навального очень проста - государственные служащие не должны ездить на любых машинах, стоимость которых превышает 1,5 миллиона рублей. Оппозиционер развернул кампанию, благодаря которой инициатива довольно быстро набрала требующиеся подписи.

"Никакой служебной необходимости в таких дорогих автомобилях у российских чиновников нет. Это - чистое желание демонстрировать превосходство над "простыми людьми". Черный чиновничий лимузин, стоимостью в несколько миллионов, мчащийся по разделительной полосе раздолбанной дороги стал одним из символов России", - говорится в обращении Навального.

В доказательство блоггер приводит примеры госзаказов: "Глава небольшого района покупает джип Lexus за 5 миллионов рублей. Управделами Главы и Правительства Чечни заказал себе автомобиль Mersedes S500 за 5,5 миллионов рублей. Калужский областной суд хочет Audi A8 цвета чёрный фантом с перламутровым эффектом за 4,46 миллиона рублей".

Во время кампании не обошлось и без неприятных инцидентов. В конце мая на полях интернета разгорелся скандал, связанный с накруткой голосов против инициативы Навального. Руководитель платформы РОИ Илья Массух бурно отреагировал на обвинение в подтасовке подписей за инициативу о нулевом промилле у водителей, которую поддержал Владимир Путин во время прямой линии, и попытался доказать обратное. Однако многие не поверили аргументам Массуха, тем более что Навальный привел в пример графики посещаемости, доказывающие накрутки.

С законопроектом, запрещающим чиновникам покупку дорогостоящих машин без разрешения правительства, Навальный выступил еще в конце 2011 года. Однако, так как Госдума могла рассмотреть инициативу лишь в том случае, если бы ее поддержала одна из думских партий, а такого согласия блоггер не получил, временно он отложил законопроект. В апреле, когда появился еще один механизм попадания инициативы в Госдуму, Навальный к нему вернулся.

Напомним, что в марте 2013 года Владимир Путин утвердил правила рассмотрения общественных инициатив. Поддержанной будет считаться та инициатива, которая наберет не менее 100 тысяч "лайков" в течение года. Инициатива Навального, стартовавшая 5 апреля, набирает нужное количество онлайн-подписей всего за три месяца.

http://www.newsru.com/russia/09jul2013/roi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять молодец Навальный -

http://lleo.me/dnevnik/2013/07/06.html

Спокоен, ведет себя с чувством собственного достоинства, ни капли страха, хотя знает, что обречен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокоен, ведет себя с чувством собственного достоинства, ни капли страха, хотя знает, что обречен...

Чего это он обречён, эта мурзилка кремлёвская? Обладатель краденых голосов ПЖИВ ПЖИВ ПЖИВ ПЖИВ...........

Даже Боря Немцов недоумевает: "Навальный- автор убийственного слогана Единая Россия-партия жуликов и воров. Как автор слогана может брать подачки у этих самых жуликов и воров? Не понимаю."

https://m.facebook.com/boris.nemtsov/po ... 9827286289

Навальный передумал швырять подписи ПЖиВ им в рожу

http://wonderbull.livejournal.com/216258.html

Почему зарегистрируют Навального и Гудкова

http://www.politonline.ru/rssArticle/18512039.html

0_b10f2_d1fdbee2_L.jpg

0_b1305_640793b7_L.jpg

Присмотритесь к Пауку внимательнее - вот достойный кандидат, например!

Трэш и угар гарантированЪ!

ТакЪ ПобедимсЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пострел - везде поспел)))))

сфинкс прав (неужели я это сказал))))))) - Леха то и правда молодЕц))))))

но сидеть то все равно придется, мОлодцы там в почете))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный и в самом деле молодец.

Но голосами от Собянина зря воспользовался.

Кстати, это именно от Собянина "подарок", а не от ПЖиВ.

Потому что Собянин как независимый кандидат на выборы идет, а не от изрядно обкакившейся на прошлых выборах ПЖиВ.

Лично я проголосую за Собянина.

Потому что мэр - это такой городской завхоз.

Собянин больше подходит.

И вообще на хрен эти выборы Навальному - ума не приложу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это именно от Собянина "подарок", а не от ПЖиВ.

Как пояснил блогер, он лично обзвонил 578 депутатов: " То есть, это не 578 звонков, это 578 разговоров, продолжительностью от 20 секунд до 45 минут (рекорд разговора с одним любопытным единороссом)". "Только этим и занимался последние дни. Ни разу в жизни столько не говорил по телефону", — добавил оппозиционер.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/07/09/1150553.html

ворованные голоса не легитимной партии в активе лубянского провокатора...................................... :mrgreen:

...........дальше ехать некуда..............

Лично я проголосую за Собянина.

Собянин окончательно договорился с Путиным, что с выборов меня снимут кировские судьи. А.Навальный

http://navalny.livejournal.com/818302.html

Лехаим прямо говорит - Собянин в сговоре с Темнейшим, и Вы собираетесь за него голосовать?

Клубок чекистов, нашистов и лубянских провокаторов...........

Только ПаукЪ! Только хардкорЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще на хрен эти выборы Навальному - ума не приложу...
Очень уж дяде к кормушке хочется, вот и весь сикрет.
Лично я проголосую за Собянина. Потому что мэр - это такой городской завхоз.

Давайте голосуйте дальше. Смотрю я как нормальный асфальт с дорог пешеходных сдирают и новый кладут и думаю, нешто бабла у нас немерянно? Али бригады абреков кормить надо? Ну такой хозяйственный этот завхоз что далее некуда. Усе бабло освоит, токма дай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шесть страниц неприкрытого стёба.

Может лучше сразу Рейхстаг поджечь?!

При чем тут рейхстаг? Всё идет к 1612-13 году! "Минина" взяли... Где Пожарский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше сразу Рейхстаг поджечь?!

Потайной смысл Вашего сообщения ускользает от меня, а вот холод кровавых лубянских подвалов я отчетливо почувствовал........Чекист?

При чем тут рейхстаг? Всё идет к 1612-13 году! "Минина" взяли... Где Пожарский?

Смутные времена грядут, соратнеги........ох и смутные.......Репрессии режима обрушиваются на головы хипстеров, Геев, дурналистов и демократических мэров. Совестливая Рука Рынка, собиравшая средства на освободительную борьбу в Ярославле и оклеветанная помощниками-перевёртышами, томится в застенках КаГэБэ. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Возьмёмся за руки и скажем НЕТ этим попирателям альтернативных демократических ценностей, быдлосовкам, портянкам, ватникам и калашниковым. В обстановке гнетущего ужаса всё более востребованными становятся неполживые, бескорыстные борцы за Нашу и Вашу Свободу! Принимая во внимание опасность ослабление накала борьбы со стороны жЫдеющих рядов правозащитников, назначаю себя Пожарским и спешу напомнить номер моего ЯД кошелька: 222333222. Переведя на него гешефты, не освоенные великомучеником Урлашовым, Вы получите уникальную возможность поддержать многомиллионный протест (назначенный на 18 число сего месяца во всех населённых пунктах этой страны), перерастущий в либертарианскую революцию!

Падение режима неизбежно! Россия будет свободной!

ТакЪ победимсЪ

0_b10f4_94f2f2c9_L.jpg

0_b1eb7_a5e92074_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальному пятёрку впаяли...

Тот кто громче орал про партию жуликов и воров сам оказался жуликом и вором...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навальному пятёрку впаяли...

Не обольщайтесь. Режим спрятал лубянского провокатора в GULAGе от народного гнева. Думаете он там будет рукавички шить? Сомневаюсь......... Пару лет перекантуется в пищеблоке, выскочит по УДО и будет корчить из себя Анжелу Дэвис.

0_b2300_687c5581_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно жЫть, говна кипят))))))

профборцы с режЫмом:

Адагамов: «Гады, б…дь».

Верзилов: «Пи…асы, б…ть».

Алешковский: «Пи…ец нам, если мы это стерпим».

Генин: «в стране пи..ец, конечно».

Кашин: «Б…дь».

Василий Уткин: «ПИ…ЕЦ!!!»

говорил я - сидеть лешеньке))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навальному пятёрку впаяли...

Не обольщайтесь. Режим спрятал лубянского провокатора в GULAGе от народного гнева. Думаете он там будет рукавички шить? Сомневаюсь.........

Будет будет...и на общую парашу ходить будет...

Если честно...очень эта новость меня порадовала...хотя особой неприязни у меня к нему не было бы, но вот некоторые НО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освободили мурзилку, как я думал.......... Ну, кто ещё сомневается в том, что Лехаим Навальный лубянский гапон? Всю ночь прятался от 3 миллионов разгневанных горожан, пытавшихся свергнуть режЫм. Но какие-то проходимцы опять слили протест, революция раздавлена, Манежка залита кровью и завалена трупами, а Лехаим опять весь в белом выскочил......... Ща будет кричать «Путин зассал!» и строчить в твиттере провокационную брехню для своих сектантов.

0_b2582_b58da224_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Уехал на коп.

А что может быть за "коп" у нашиста-тролля-провокатора? :shock:

Червяков копаете - чтобы удить рыбу на Селигере???

Или уже тренируетесь быстро закапывать наворованное??? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примечательно, как только начинают расчехлять провокатора Лехаима Навального — нашист Сфинкс тут как тут, что кагебе намекает! Сфинкс, Ви таки делаете мне смешно. Потаённые мечты о селигере и воровском распиле вырываются из Ваших уст, помимо Вашей воли. Это очевидно и не может не радовать такого борца с мурзилками как ЯЪ, напримерЪ.

Эйфория поразила Ваш мозг и Вы перепутали меня с собою, хе-хе.... Но острожнее — после кратковременной эйфории может последовать длительный (вплоть до 4-5 лет) период угнетённого состояния. Дабы попытаться этого избежать, попробуйте ознакомиться с текстом по ссылке http://proobman.livejournal.com/4699.html

Не смотря ни на что, я искренне рад тому, что Вам удалось ускользнуть от «космонавтов» кровавога Путина, благодаря чему я вновь имею удовольствие видеть Ваш нашистский поток сознания (откровенно говоря — начал скучать без Вас).

Кстати, о Карнавальном. Есть версия - после рассмотрения апелляции Верховным судом, по указанию Путина, реальный срок Лехаима будет заменён на условный, что ещё больше пристегнёт проходимца к лубянским кураторам, а кроме того, возвысит его в глазах обманутых им сектантов. И провокаторы целы, и сектанты сыты! И протест слит............. Доколе?!!!!!! Хватитэтотерпеть!

0_b2693_298f9db9_L.jpg

0_b2694_91f83a97_L.jpg

З.Ы. Коп — он и есть коп. С прибором, лопатой, слепнями-комарами, к ночи водка, консервы и занимательный трёп. А почему Ви таки спгашиваете? Вам узнать погучили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это он?))))))))

Может и он(а), уверенности нет............

Недавно Сфинкс проболтался(ась) viewtopic.php?f=4&t=49908#p462939 и Вы обратили на это внимание форума. Хотелось бы определённости - загадочный Сфинкс таки вагинальный нашист или пенисуальный? Потому как ежели вагинальный, то многое встаёт на свои места; это и ребёнок на аватарке, и слепое обожание самца-провокатора Карнавального, и эмоциональность на грани истерики (часто в ущерб логике), и и пр. Но возможно Сфинкс приобщился к общеевропейским ценностям, пополнил ряды Геев и Чадосластцев и этим объясняются вышеуказанные факторы. Остаётся только гадать........

Сфинкс, не пришло ли время совершить «каминг аут», выйти из чулана т.с.

Не заставляйте строить версии........

Ведь надо жыдь не по лжЫ!

0_b2874_66c0a6e1_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артемсергеев.

Я с говорящими собаками бесед не веду...

Так что не удивляйтесь, что не реагирую... :-o

Впрочем, если увижу зачатки мысли, то могу и отреагировать...

Но пока - продолжайте выдавать свои виртуальные пуки...

Платят-то хоть нормально?

Построчно или за каждый пост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
артемсергеев.

Я с говорящими собаками бесед не веду...

Так что не удивляйтесь, что не реагирую... :-o

Впрочем, если увижу зачатки мысли, то могу и отреагировать...

Но пока - продолжайте выдавать свои виртуальные пуки...

Уважаемый Сфинкс, конечно Вы не реагируете и не отвечаете :-o , но всё равно Ваше мнение очень важно для меня......... Ваша истерика свидельствует о верности одной из моих версий.......

Платят-то хоть нормально?

Построчно или за каждый пост?

Совестливые правозащитные гранты ещё никто не отменял! Гешефт прежде всего! Это сектантам не платят вовсе, они работают за ложную идею, да ещё и своим кумирам-Азефам на яндекс-кошельки засылают.

Словарь креакла http://www.rykov.ru/news/286 и дополнения. Просто оставлю его здесь. Пользуйтесь, не стесняйтесь.

Пжив-пжив, мы здесь власть, это наш город, Путяра, кооператив Озеро, Ротенберг, жить не по лжи, совестливо, гадливо, нашист, слезинка ребенка, Жан-жак, Маяк, мурзилка, виски, хинкальная, да или нет, расчехлился, невыносимо жить, как страшно жить, эта страна, я не ракетчик, я филолог, хутин пуй, доколе, политзаключенные, сурковская пропаганда, Госдеп, анчоусы, Окуппай Абай, кремлебот, держись Алексей, креативный класс, быдло, УралВагонЗавод, хомячки, сдай мандат, мы были на Болотной и придем еще, путинг, пехтинг, едросня, ее заставили, на площади собралось около 150 тысяч человек, Россия без Путина, Потупчик, зашквар, стерхи, вожак стаи, как из душа окатило, медвепут, кремлевские портянки, нашистская поебота, госдура, кнопкодавы, селигерский опарыш, кремлядь, кровавый режим, мы не уйдем, Путлер, днище, ботоксный, быдлосовок, позор, экоузник, грант, Химкинский лес, бейджик журналиста, дотянулся проклятый Сталин, рукопожатный/нерукопожатный, власть открыла шлюзы, мы просто гуляли, вон из профессии, толерантность, гей-активист, гражданский активист, демократический журналист, я человек, а не пропаганда, каминг-аут, инсайд из АП, митинг, шествие, Болотная, Сахарова, мигалки, свободу PussyRiot, борец с коррупцией, добрая машина пропаганды, а вот в Европе, космонавты, автозак, Боннэр, журналист Кашин, правозащитник, трансгендер, люстрации, я грузин, чайлдфри, неравнодушные люди, буч, Макфол, хипстер, демократия, Рашка, права человека, путиноиды, приличный человек, независимый аналитик Наганофф, вы не рефлексируйте, а распространяйте, гебуха, чекист, эшник, Света из Иванова, взбесившийся принтер, анатомия протеста, КС, СК, православнутый, за нашу и вашу свободу, слив протеста, белая лента, рассерженные горожане, гомофоб, зомбоящик, зачекиниться, Гнилорыбов, 37 год, Путин зассал, за честные выборы, свободу полизаключенным, 146%, волшебник Чуров, винтилово, снимайте меня - я Божена, список Магнитского, свободу Ходорковскому, приличные СМИ, максимальный ретвит, хватит кормить Кавказ, распил, Яндекс-кошелек, ассоциация Голос, европейский суд по правам человека, DDosатака, хватит это терпеть, жалкий, телеканал Дождь, братья Дзятко, лагеря свободы, собянинская плитка, ставим лайки, жиробасина, упоротый патриот, Кац предлагает сдаться, семья Габреляновых, кремлевские тролли, борьба с системой, давай до свидания, прослушка, обыск, Фейсбук, независимый блогер, интернет-цензура, шапочка из фольги, режим трещит по швам, волонтеры, нефтяная экономика, заебашить лук, общечеловеческие ценности, развитая демократия, трактир Матрешка, Соломон Хайкин, Павел Шехтман, 6 флот, полиция с народом, панк-молебен, инсталляция, перфоманс, балаклава, одиночный пикет, марш миллионов, пора валить, крысу тошнит, Кабанов, расчленёнка, чадосластец, пансексуал, виртуальные пуки, платят-то хоть нормально?, +85 рублей, Селигер

З.Ы. Сфинкс, не пришло ли время совершить «каминг аут»?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Артем Сергеев!

Где Вы увидели «истерику» в моих постах? Как всегда, желаемое выдаете за действительное … :(

Вы для меня виртуальный персонаж, букафки на мониторе и не более того … Общение на форуме для меня развлечение, а не работа (как для некоторых) … \:D/

Как можно впадать в истерику от развлечения??? :shock:

Я спокоен, как удав, и флегматично наблюдаю за Вашими потугами меня «разозлить», «спровоцировать», подействовать мне на нервы и прочая …

При этом я не могу воспринимать Вас за собеседника, потому что не вижу мыслей в написанном Вами…

А потому примите от меня пару-тройку добрых советов:

1) Человеческая речь возникла как способ передачи мыслей, а не тявканья.

Поэтому научитесь высказывать мысли, а не гавкать одно и то же из поста в пост, если хотите, чтобы Вас воспринимали серьезно и не множили «минусы» Вашей и без того рекордно низкой «репутации» …

Кстати, заметьте, я Вам «минус» так и не поставил, - это другие участники, чье мнение о Вас, по всей видимости, совпадает с моим… Пора делать из этого выводы, Артем Сергеев... Не находите?

2) Если Вы уважаете, - нет, не меня, меня можете не уважать – но других участников форума, прекратите устраивать балаган из нормального человеческого общения. Здесь многие знают друг друга лично или общаются друг с другом уже много лет и тупой троллизм просто не приветствуется.

3) И завязывайте с публикацией картинок с уровнем юмора пятиклассника и с копипастом разных идиотов … К чему все эти публичные сеансы саморазоблачения собственной глупости?

Да, и рожу эту страшную с аватары уберите. А то она невольно ассоциируется с Вами… :cool::mad:

Надеюсь, что эти мои добрые советы пойдут Вам на пользу… :-o

Успехов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Вы собираете волю в кулачёк, пытаетесь прекратить истерику и начали раздавать добрые советы. Спешу заверить Вас, что «разозлить», «спровоцировать», подействовать на нервы не является моей целью. Да и стоит ли этим заниматься, принимая во внимание то, что Вы не реагируете и не отвечаете, не воспринимаете меня за собеседника и не видите мыслей в написанном мною.

Что касается советов:

1) Серьёзно меня воспринимаете, наверное, только Вы и минус от Вас будет мне хорошим подспорьем. Не ставлю перед собой задачу повышения рейтинга, т. к. не собираюсь втираться в доверие, поглаживать поисковиков и годами, исподтишка, мазать говном свою страну и народ......... в отличии от.........

2) Не требуйте от меня невозможного. Что балаган, а что тупой троллизм — это пусть модераторы разбираются и принимают решение.....

3) К чему так беспокоться о глупых, наивных картинках? Идиотов обещаю больше не копипастить. Начну копипастить Ваших соратнегов.........

Вот надёргал по одному участнику форума (по верхушкам) — буду перенимать опыт!

2009

мента устроившего бойню! ,пртоивоправных действий милиции, я бы шлёпнул, ушли МИНИМУМ БЕЗ ДЕНЕГ, 8-мь месяцев без заказов сижу, эти черти, даги, в СССР социальная несправедливость, ментура, поносить ментов голодных, таджиков трясти, свояк усбшник - та ещё тварь, Куда идём?!, нас ежегодно убывает на 700 000 человек, уезжают-то с идеями и мыслями, что-то в подписях мрази, у меня два кредита, с Путиным Медведевым и прочей шоблой, пир бактерий на трупе страны,

2010

 К`утин ликвидационный менеджер, Проект Россия завершает своё существование, лично мне "крови" хоцца, ваших самостийных баб прут турки, у меня все восемь прадедушек и прабабушек были репрессированы, Вам всё уже показали - НУЖНО БУДЕТ МНОГО (МНОГО-МНОГО!!!!) КРОВИ !!!!!!!!!!!,  среди студентов такая либерастия и поношение СССР, Революция, говорите... в принципе я тоже близок к тому, Эта страна, из чуркестана,

мои друзья все ВСЕ ушли в чёрную з/п, нам всё равно звездец, про солдат вы сами всё знаете: дедовщина, уголовники и доходяги, вы бы видели как нынче учат во флагмане образования для ВПК,

1. Чётко усвоить что пенты - в основном быдляк ещё похлеще и без руководства - стадо баранов.

2. Принять меры по внесению дезорганизации действий пентов и гопона:

2.1 Организовать наблюдение за пентами на месте событий с целью вычисления командиров и сотрудников-организаторов.

2.2 Иметь с собой тех.средства подавления пентовской радиосвязи 

2.3 Физически подавлять командиров и управленцев, выключая их из процесса организации действий. Уделить этому ОСОБОЕ внимание и СИЛЫ.

2.4 Иметь при себе средства связи, на частотах , отличных от диапазона пентовских и не попадающих под действия своих глушилок.

2.5 Иметь при себе, уметь применять средства и применять средства химического характера типа КС и КМ для нанесения вреда мат.части противника, его подвижному составу и живой силе.

2.6 Донести до каждого члена Сопротивления формулу Один за всех и все за одного - исключить взятие в плен своих членов. На вычленение из порядков и физический захват любого члена решительными действиями вернуть бойца и нанести максимальный физический урон захватившим.

2.7 Тщательно изучить методику ведения действий противника против "толпы", вдумчиво проработать её и выработать методику противостояния. 

буду дрться за право быть зачисленным первым в расстрельную команду... у меня и спсиочек уже есть, кого мы будем первыми разрабатывать..., мне не одному картавые видятся, сколько платит ГосДеп за Ваши работу?

2011

 Сталин редкостный упырь, картавого дружка пионера, дорогой мой картавый друг, как только кожанки достанем и наденем, выедьте за 101 км, Путинёвки, мочканём при первом же удобном случае, бездействия, безволия, продажности и недальновидности наших правителей, из-за этого быка который трубопроводы строит,  я стал писать россия со строчной буквы и ненавижу бывшего кумира,

2012

страна потеряла ещё 12 лет, Мне жаль вас, глупые и убоги люди, путлеровизор, ОН - НАШИСТСКИЙ ТРОЛЛЬ, путинг, Власть боится, ОМОН - в ужасе,

радикализация протеста полностью на совести Пу и Со, ещё увидим на улицах Москвы пылающие Тигры, кто учавствует в фальсификации информации и мнения, Научитесь грамотно писать, но карусель — была, вынуждены будут покинуть эту страну, бабки отрабатываешь, рассчитано на инфантильную психику полуразложенных алкоголем людей, скоро из страны впервые уедут мои близкие люди, охранители,  власть очкует совсем, это не ваши прадеды и прабабки в 17-24 году выгоняли из страны цвет нации?, это вся страна в неудобной позе, за бухлом бегут в рабочем комбезе,  точка бифуркации пройдена.

Рожа на автаре неполжива, совестлива и ЯЪ доволен Вашей реакцией. В свою очередь хочу заметить, что Ваш аватар ассоциируется с Вами.........

Вот видите — советы пошли на пользу!

А на вопрос о половой принадлежности Вы так и не ответили............ Какую цель Вы преследуете, выдавая себя за мужчину? На форуме Вы значитесь как член отряда ПО Тризна и если кто-то из старых, уважаемых тризновцев форума (знающий Вас лично) готов подтвердить Вашу пенисуальность — то я готов принести извинения, а пока Ваше поведение свидетельствует об обратном...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, уже не безнадежны!

От саморазоблачительных сеансов демонстрации собственной глупости уже отказались…

Еще немножко и научитесь отличать любовь к стране от любви к начальству!

И тогда - «Так победимЪ-с!» :cool::?

А насчет моей гендерной принадлежности – считайте меня кем хотите, мне это глубоко фиолетово… :-o

Лично Вы мне кажетесь гермафродитом, склонным к мазохизму (такое производите впечатление) …

Ну и что? Вам это тоже должно быть фиолетово …

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу