Артём Сергеев1

Болотные Ценности в опасности !!!!!!!

805 сообщений в этой теме

Боло́тник (болотный, болотняк, болотяник, болотный дедко, шут болотный) — хозяин болота в славянской мифологии.

Считалось, что болотник — неподвижно сидящее на дне болота существо, покрытое грязью и водорослями, улитками и рыбьей чешуёй. По другим преданиям, это человек с длинными руками, закрученным хвостом и поросший шерстью. Иногда он притворяется стариком и ходит по берегу болота. Чаще всего болотник предстаёт перед людьми в виде пузатого голого старика с лягушачьими лапами, выпученными глазами, огромным ртом и длинной бородой, с которой стекает болотная жижа. Болотник живёт в болоте с женой — болотницей. До пояса она выглядит красивой девушкой, но вместо ног у неё лягушачьи лапы. Болотница сидит в большой кувшинке, поджав под себя ноги, чтобы скрыть эти лапы, и горько плачет. Если человек подойдёт утешить её, болотница набросится и утопит в болоте.

Согласно поверьям, болотник заманивает людей в трясину стонами, хохотом или рёвом, а потом топит их, затягивая за ноги на дно.

Белорусы выделяли оржавиника — болотника, обитающего в богатых железной рудой болотах, и багника, живущего в торфяных болотах (багнах).

Так вот ты какой.... ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенатор МакКейн возмутился чекисткой -5 наглостью и распорядился выделить мне +5 демократических грантов для защиты Свободы слова и Прав человека в этой стране! Поэтому не могу молчать! Свежая новость!

Деятели культуры Пермского края просят снять оппозиционного галериста Гельмана с поста директора музея, травят его и даже плюнули ему в лицо!

http://izvestia.ru/news/550948#ixzz2UQHEA48L

http://maxpark.com/community/4797/content/1512428

http://delovoe.tv/event/Vistavka_Marata_Gel_mana/

А за что? Наверное за то, что наш скромный совестливый современник поддерживает Болотную Оппозицию и приглашает на свои выставки самых креативных. Например Илью Чичкана, Лену Хейдиз и других.

http://warrax.net/89/10/himera.html

Для тех кто не в теме выложу здесь их некоторые эээээээээ...эээээээ..... Я не знаток современного либертарианского искусства и не смог подобрать названия, ну думаю вы сами справитесь.

Поддержав Белоленточное движение мы обеспечим возможность нашим потомкам любоваться этим в Эрмитаже и Третьяковке!

ТакЪ победимЪ!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

Есть конкуренты?

После принятия чудовищного антисиротского закона случаются перебои с грантами. Делиться не собираюсь!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боло́тник (болотный, болотняк, болотяник, болотный дедко, шут болотный) — хозяин болота в славянской мифологии.

Считалось, что болотник — неподвижно сидящее на дне болота существо, покрытое грязью и водорослями, улитками и рыбьей чешуёй. По другим преданиям, это человек с длинными руками, закрученным хвостом и поросший шерстью. Иногда он притворяется стариком и ходит по берегу болота. Чаще всего болотник предстаёт перед людьми в виде пузатого голого старика с лягушачьими лапами, выпученными глазами, огромным ртом и длинной бородой, с которой стекает болотная жижа. Болотник живёт в болоте с женой — болотницей. До пояса она выглядит красивой девушкой, но вместо ног у неё лягушачьи лапы. Болотница сидит в большой кувшинке, поджав под себя ноги, чтобы скрыть эти лапы, и горько плачет.

Высурковскаяпропоганда! Типичный вагинальный болотник Виолетта "Двушечка" Волкова. До пояса она выглядит красивой девушкой, а ниже я правда не видел.......

http://hrono61.livejournal.com/633234.html

П.С. Репрессии такие репрессии! Обналичил кровавые -10 в Московской Хельсинской группе у Людимилы Алексеевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

))) Не старый ли наш друг из палаты №6? Уж больно похож! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

))) Не старый ли наш друг из палаты №6? Уж больно похож! :cool:

Именно его я и имел ввиду. Его литературный слог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

Не... У нового хоть логикой попахивает! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааак! По всем признакам собралась опытная чекистская тройка! С винтовкой и вилами! :mad:

Но сыплет медицинскими терминами! Вот и гадай теперь - кровавая тройка чекистов или консилиум извергов карательной психиатрии..............

репрессии..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое впечатление, что это кто-то из старых персонажей под новым ником нас решил поразвлечь.

Не... У нового хоть логикой попахивает! )))

Да и старый, вроде не без башни был! ))) По крайней мере от его постов больше стёбом веяло, чем дуркой.

Ха! ))))))))) Лёгок, кстати на помине! :cool:viewtopic.php?f=4&t=49886

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого он старым стал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! ))))))))) Лёгок, кстати на помине! :cool:viewtopic.php?f=4&t=49886

Вы тут эта..........конкурентов сюда мне не тащите. Самому не хватает.

Я теперь знаю о ком вы говорите. Эта матёрый правозащитник (не к ночи будет помянут). Ссыкотно чё-та......

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого он старым стал???

Ну, это в противоположность слову "новый". Типа, ранее появившийся. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в номер! Совестливого неполживого историка Леонида ГоSSмана заметили в обществе демократических воинов Второго Евросоюза!

Может кто знает - где будет проведён аукцион абажуров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение испорчено напрочь! Как мне стало известно - тоталитарный режим этой страны, при поддержке Администрации Волоколамского муниципального района, в ближайшее время устроит возмутительное бряцание ржавыми танками и одной винтовкой на троих. И как бы в насмешку называет это действо военным фестивалем!

Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Сталин.

Что люди могут увидеть на таком "фестивале"? Очередные преступления в отношении безобидных и застенчивых европейцев из Второго Евросоюза, попытавшихся утвердить в этой дикой стране либеральные ценности, идеалы демократии, права человека и защиту слезинки ребенка.

А нужны ли такие мероприятия народу, когда любому порядочному человеку известно - в случае победы цивилизованных европейцев - мы все сейчас ездили бы на мерседесах и пили баварское пиво с сардельками.

Колоссальные денежные средства, которые будут потрачены на этот шабаш, можно было бы передать эффективным правозащитникам, независимым "Левада-центрам" или напечатать красочных комиксов для подрастающего поколения на тему полутора миллиарда, расстрелянных Сталиным лично.

А какой феерический Гей-парад можно было бы устроить на эти деньги...............эээхххх (вздыхаю).......С маскарадом и раздачей презервативов прохожим........

Ужаснуться грядущим фестивалем можно здесь http://www.pole-boya.ru/index.html

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно в номер! Совестливого неполживого историка Леонида ГоSSмана заметили в обществе демократических воинов Второго Евросоюза!

Может кто знает - где будет проведён аукцион абажуров?

Мне два, пожалуйста! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подачи кровавых чекистов в медиа развёртывается травля ветерана войны Сергея Николаевича Маслова!

http://www.aif.ru/society/article/63603

Поводом для нападок послужило то обстоятельство, что с 1942 года он  проходил службу в совестливом люстрационном батальоне «Митте», боролся с лесными террористами-большевиками и в последствии заслуженно занимал пост главы комитета ветеранов поселка Мамонтовка. Его подвиги нашли отражение в статье общественно-политической газеты «Новая жизнь», где он вещает о своем героическом прошлом и обличает тоталитарный строй

http://ia-mozh.mosoblonline.ru/vov/432.html

В эту тяжёлую годину ветерану как никогда нужна наша помощь! Не останемся равнодушными и при встрече отблагодарим его хотя бы тихим ласковым словом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно в номер! Совестливого неполживого историка Леонида ГоSSмана заметили в обществе демократических воинов Второго Евросоюза!

Может кто знает - где будет проведён аукцион абажуров?

Мне два, пожалуйста! )))

Таки не совсем то, што Вы хотели, но весьма кошерно. Выбирайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с наколками нету? (((

Не встречалось.... А самый модный какой-то счастливчик уже приобрёл из под полы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим защищать Нашу и Вашу свободу в составе сил NATO и в последствии получить USA Green Card, посвящается!

В 2011 году в России открыты вербовочные пункты вооруженных сил Оплота Демократии и происходит набор добровольцев. О приключениях натовских новобранцев из России снят короткометражный фильм о шести сериях.

Смотреть здесь, согласно нумерации http://www.youtube.com/user/ebanato?feature=watch

Положительные эмоции гарантированы!

Намутить на халяву USA Green Card можно и здесь

Такъ победимЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2011 году в России открыты вербовочные пункты вооруженных сил Оплота Демократии и происходит набор добровольцев. О приключениях натовских новобранцев из России снят короткометражный фильм о шести сериях.

Смотреть здесь, согласно нумерации http://www.youtube.com/user/ebanato?feature=watch

Новым мальчишам плохишам, и любителям 13 серебрянников посвещается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новым мальчишам плохишам, и любителям 13 серебрянников посвещается.

Вы просто завидуете. Эти бравые парни избавились от совкового менталитета, выдавили из себя рабов по капле и выбрали Свободу! В отличии от Вас — чекиста и совка!

Ну и про гешефт забывать не следует. Хотя..........разве это гешефт?

Настояший гешефт по-другому делают! Поучитесь.......

http://lenta.ru/news/2013/05/29/billion/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что эта тема вызвала так много комментариев, потому что очевидно, что просто педарастические быки "порезвились" в неподобающем месте...

Была б моя воля - просто морду бы набил всем участникам акции и объяснил бы, как себя вести в местах памятников боевой славы. Только и всего.

Но власть сейчас ведет кампанию против гомосеков, педофилов, "иностранных агентов" и т.п. "врагов"...

И нужны информационные поводы-морковки, которые общественность захватывает и начинает мусолить во рту ... ))

В стране 9 млн. наркоманов.

Эти наркоманы уже угоняют машины ГИБДД и бегают по улицам Белгорода с ружьями, убивая попавшихся на пути школьниц...

У нас в стране деградирующее на почве пьянства население...

Но ГосДуру это не беспокоит.

Главное - победить педерастов!

Педерасты - вот главная угроза высокой нравственности нашего спивающегося и наркотирующего населения!

Если бы не они - Россия окончательно бы "поднялась с колен", показала бы фигу США и прочим врагам-империалистам, и торжество "суверенной демократии" было бы незыблемо на радость всевозможным артемам сергеевым! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Была б моя воля - просто морду бы набил всем участникам акции и объяснил бы, как себя вести в местах памятников боевой славы. Только и всего...

Это и называется толеразм. А 10 лет без права переписки за неуважение это кровавый тоталитаризм.

Значит года три свободного поселения в отдалённых уголках нашей бескрайней Родины без поражения в правах будет достаточно?

Как Вы думаете Сфинкс?

ПС. Морду бить это самоуправство. Нелиберально не фига ибо с этого малого начинается Суд Линча! А там не далеко и до ККК! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"10 лет без права переписки" - так отвечали на запросы родственников РАССТРЕЛЯННЫХ людей.

Чтоб больше не спрашивали ...

То есть формулировка в ответе "ваш родственник осужден на десять лет без права переписки" означала, что его расстреляли...

Это так. Для справки.

В остальном - да. Надо было набить лицо. Этим гомосекам. Чтоб впредь знали, где проводить свои "акции".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, что эта тема вызвала так много комментариев, потому что очевидно, что просто педарастические быки "порезвились" в неподобающем месте...

Была б моя воля - просто морду бы набил всем участникам акции и объяснил бы, как себя вести в местах памятников боевой славы. Только и всего.

Но власть сейчас ведет кампанию против гомосеков, педофилов, "иностранных агентов" и т.п. "врагов"...

И нужны информационные поводы-морковки, которые общественность захватывает и начинает мусолить во рту ... ))

В стране 9 млн. наркоманов.

Эти наркоманы уже угоняют машины ГИБДД и бегают по улицам Белгорода с ружьями, убивая попавшихся на пути школьниц...

У нас в стране деградирующее на почве пьянства население...

Но ГосДуру это не беспокоит.

Главное - победить педерастов!

Педерасты - вот главная угроза высокой нравственности нашего спивающегося и наркотирующего населения!

Если бы не они - Россия окончательно бы "поднялась с колен", показала бы фигу США и прочим врагам-империалистам, и торжество "суверенной демократии" было бы незыблемо на радость всевозможным артемам сергеевым! :cool:

СоратнегЪ!

Больше, ещё больше накала борьбы с тоталитарным режимом! А то я уже устал тут в одиночку отбиваться от чекистов и быдлосовков с рабским менталитетом.

Ведь надо жить не по лжи!

ТакЪ ПобедимЪ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Сергеев, Вы не волнуйтесь только...

Жить и в самом деле надо не по лжи...

Насчет лозунга "Так победим!" - давайте для начала научимся жить не по лжи... ОК?

Ваш единомышленник - тоже сталинист Удальцов - в рядах "болотных" и примерно так же рассуждает...

Так что мы с Вами не одиноки. Держитесь! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу