ЛЕШИЙ

Наконец-то.....выпуск книги.

101 сообщение в этой теме

Книгу получил. Миха спасибо! Куча положительных эмоций! :?:

За оригинальную подпись отдельное :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу получил, Михаил спасибо большое!

Помимо того что с первого взгляда понятно что проделана огромнейшая работа по ружейкам, лично для меня книга интереснейший источник по таким вопросам как функционирование приемки, какие были в войну технологии. Для меня чуть появилось больше информации на тему "как они шестеренки крутятся" в деле изобретения и принятия вооружения всяческих штуковин)))

Качество чертежей и иллюстраций вообще вызывает восторг! Спасибо еще раз большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за книгу! Балдею... Очень грамотно подошли к ее компоновке - сначала общие сведения о дезактиве и вв, потом все остальное по полочкам. Новаторство в какой то степени :). Несложно находить то что нужно ибо все в своих разделах. Работать с книгой очень приятно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. т.к. личка не работает пока пишу тут. реквизиты получил завтра постараюсь отправить. можно в личку почту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, который думаю многих интересует. Ведётся ли работа над второй частью и если ведётся, тов какой она стадии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в тему не заходил...отвечу на два последних вопроса:

- да,работа над второй частью ведется,но не такими темпами как хотелось бы((( Много неточностей в наших некогда официальных документах и стереотипах оказывается...пока дороешься...готово порядка 180 страниц...+ дополнения и уточнения по 1-ой части.

- повторного тиража 1 части,пока не предвидится-дорога нынче полиграфия:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу