ЛЕШИЙ

Наконец-то.....выпуск книги.

101 сообщение в этой теме

В типографию на печать наконец-то ушла книга посвященная ружейным гранатам Германии и ее союзникам по «восточному фронту». Выход книги планируется через месяц. В книге приведены все известные мне боеприпасы данного направления, а также ящики, ярлыки и т.п.

Книг содержит 360 страниц информации (описание конструкции, действие, внешний вид, схема, варианты изготовления и разновидности того или иного боеприпаса) и 22 страницы фотографий.

Тираж книги 1000 экз. предположительная цена 1200 рублей. Твердая обложка, формат книги А5. Книга отпечатана на бумаге 80 гр ,фотоприложение изготовлено на мелованной бумаге 110 гр.

Спасибо всем тем, кто помог в сборе материалов и поделился иллюстрациями для фотоприложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемыи ЛЕШИЙ

Тираж книги 1000 экз. для руско читающего читателя смешнои - но мне почемуто хочется плакать ](*,)

с уважением эх вася

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не успел сделать и скинуть фото по клеймам бакелита 30мм ружейных на 44г

Разобрал целый ящик - клейм разных не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ, поздравляю! Давно ждали. Это книга 1. А когда вторая? Занеси меня в список желающих на получение экземпляра. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй надо обобщить материал,зарисовать некоторые варианты,ну и отутюжить текст....+ уже есть дополнение к первой части (войдут во вторую книгу).Если все нормально,то через 1,5-2 года. Я все же вручную рисую....да и иногда надо два образца иметь.что б один сломать...

На книжку записал. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, также встаю в очередь на экземпляр книги. Конечно же с автографом автора. Реквизиты в личку!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление в продажу планируется в конце месяца.

Насчет оплаты разговор будет вестись более предметно (т.е когда книга будет в бумаге)

Всех записал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши, пиши, контора! )) заценим твои творческие таланты, но вопы крутить все равно не будем.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу