круг

Вступление в отряд.

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые поисковики! Скажите пожалуйста возможно ли вступление в ваш поисковый отряд и что для этого нужно. Я сам из Москвы, есть металлоискатель, навигатор,желание и небольшой опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ни как не получается отправить вам анкету. Напишите мне по адресу ily3634@yandex.ru куда можно подъехать или номер телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так сложно или это просто никому не нужно?как вступить в отряд что бы быть официальным поисковиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые поисковики! Скажите пожалуйста возможно ли вступление в ваш поисковый отряд и что для этого нужно. Я сам из Крымска если точнее то из района, есть металлоискатель, желание огромное.заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а не далековато Вам? Где Москва, а где Крымск.. Может Вам лучше обратиться к нашим коллегам из Краснодара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я конечно не против обратится к ним просто я не знаю их координат где с ними можно списаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От: Стадник А.Н.

Отправлено: 08 мар 2013 13:46

Кому: Алексей30

Сообщение

Заголовок: Вступление в отряд.

Алексей30 писал(а):

здравствуйте! я конечно не против обратится к ним просто я не знаю их координат где с ними можно списаться!

Здравствуй Алексей.

Ты из самого Крымска? Или рядом?

Алексей

Я рядом с Крымском живу в 15 минутах езды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей30 писал(а):

здравствуйте! я конечно не против обратится к ним просто я не знаю их координат где с ними можно списаться!

Хочешь сохранить в тайне?

Тогда я тебе не смогу помочь!

_________________

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон.

«Чем искрометней и кучерявей Умные Базары, тем проще и конкретней скрывающиеся за ними Практические Интересы.» Беркем

Я живу в районе от Крымска 15 минут езды, Я не могу писать в конференции доступ еще закрыт у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения для Стадник А.Н.

Я живу в крымском районе в 15 минутах от крымска, в селе,в конференции писать еще не могу доступ закрыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сохранить в тайне?

Тогда я тебе не смогу помочь!(с)

Чтот не стыковочка) насколько я понял из его же слов(тут на форуме было) Стадник А.Н. распустил ПО, так куда же он пытается пригласить Алексей30?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сохранить в тайне?

Тогда я тебе не смогу помочь!(с)

Чтот не стыковочка) насколько я понял из его же слов(тут на форуме было) Стадник А.Н. распустил ПО, так куда же он пытается пригласить Алексей30?

да да очень бы хотелось это узнать, помогите с этим разобраться, кто что знает о Стадник А.Н. сообшите стоит ли иметь с ним дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей.

Раз ты из лички вышел на всеобщее обозрение, повторяю: сперва обозначь себя что бы наши коллеги проживающие в Крымске могли рассказать всем насколько ТЫ вменяем и стоит ли с ТОБОЙ иметь дело! Оказывать "помощь" вступлением в ПО без проверки личности, не станет никто!

Гаск, за интересующей информацией можешь обратиться к Лежакову, проверяет на вменяемость в Новороссе он!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, меня зовут Борис, есть желание заниматься поиском официально, копаю давно. Живу в Анапе,а точнее в поселке Сукко... Это 20 минут от города. Хочу поработать в команде, если правильно понимаю то ближайшие товарищи в Новороссе находятся?

Если есть кто ближе, отзовитесь)

Буду признателен за информацию если кто подскажет.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу