M I H A

Пневматика

17 сообщений в этой теме

Започистил немного. Клейма едва сохранились, странные какие-то. Жаль фотык непозволяет их воспроизвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Иж38, не ранний не поздний. На ижах спусковой механизм другой. Иж38 никогда не был в калибре 5,6. Фото иж38 с ганзы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСР или ПСРМ больше похоже, но думаю и не они. Нужно более детальное фото. Задняя часть компрессора не очень похожа .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клейма едва сохранились, странные какие-то. Жаль фотык непозволяет их воспроизвести.

Вверхней части ствола читается большими буквами СОМ...А. Под "сомом" большая цифра 5. #-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клейма едва сохранились, странные какие-то. Жаль фотык непозволяет их воспроизвести.

Вверхней части ствола читается большими буквами СОМ...А. Под "сомом" большая цифра 5. #-o

Вероятно это испанская КОМЕТА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процесс реставрации КОМЕТА 5, правда не по русски http://www.armas.es/articulos/aire-comp ... -vida.html

Спасибо за ссылку! Попробую провести подобную реставрацию, фоты процесса буду выставлять, може кому интересно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процесс реставрации КОМЕТА 5, правда не по русски http://www.armas.es/articulos/aire-comp ... -vida.html

Спасибо за ссылку! Попробую провести подобную реставрацию, фоты процесса буду выставлять, може кому интересно будет.

Будет очень интересно, желаю удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу