Знаменка

курск, куры, прокуратура, волки.

4 сообщения в этой теме

В Курской области терпит бедствие птицефабрика. Чтобы не допустить сдыхания курей в помещении птицефабрики на конвейере, руководство приняло решение об уничтожении курей ибо для продажи эта х... на х... не упала. Понятно и то, что если на конвейере появиться дохлятина, конвейер может и под демонтаж отправиться. Нормальное решение. Однако курская (и не только) зоозащитная щизоидная мафия подняла вонь по поводу "жестокого обращения с животными" и дегенераты из прокуратуры возбудили уголовное дело в отношении такого решения руководства птицефабрики. Ну да конечно, курей после вырастания содержат до естественной смерти от старости... Ё..ная курская прокуратура даже не подозревает что всех кто занимается промышленным разведением курей уже давно можно "привлекать к ответственности по 245 ук рф". Открою проко-дегенератам страшную тайну... на всех птицефабриках, жесточайшим и бесчеловечным способом, производят геноцид ПЕТУШКОФ, ибо нужны только курочки, они вкуснее.

Понятно что мне сейчас заявят что вышеуказанное не имеет никакого отношения к теме "Безопасность"данного сайта.

А вот и имеет! Я хочу рассказать о том что что действие и бездействие придурков во власти создает реальную угрозу людям. Этих идиотов как бы не всегда видно, но история с уничтожением цыплят очень показательна.Это показатель того как власть презирает людей. Жисть куриных цыпленков имеет важность. Зоофилия нынче агрессивна и безнаказанна, заграница ими рулит и российская власть поддерживает. Я полагаю что такая безсмысленная, и зоофильская позиция курских властей и правоохранителей, является причиной того, что в минувшем сезоне, в области, уже даже не в пригороде, я лично и мои подельники, неоднократно имели проблемы с дикими собаками. Выезд этим летом покопать бытовуху в пригород, иногда плавно перетекал в охоту на блохоносцев. И мачились не только собаки с ошейниками, которых дебилы выпускают погулять на ночь, но и какие то полуволки, нииба..ца каких габаритов. Знакомые селяне,тоже рассказывают что проблема уже есть, херачат даже барашков. Особенно напрягает когда в лесу, где уж точно не выгуливают собак, видишь четкие большие отпечатки (Золотухинский район). Знакомые охотники поведали что в Банищанский лес (курская область) прибыла стая волков, около 10 особей, из-за пожаров говорят. Егерь очень не советовал там ваабще... Всё говорят от пожаров, и будет только хужее. А тут панимаш цыпляток желают защитить.

Такие вот дела. Уважаемые форумчане, а как в ваших областях прошло это горелое лето?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменка, немного теории+практика.

ПФ Красная Поляна - предприятие мясного направления, имеющая цеха откорма бройлеров и цеха родстада и реммолодняка(репродуктор 2-го порядка). Пр откорме бройлеров на мясо в РФ непроводится сексирование по полу в промышленных масштабах в суточном возрасте и поэтому те бройлеры, которые поступают в продажу 50% на 50% курочки и петушки. Различить их по вкусу при возрасте до 35-42 дней (возраст убоя) очень сложно. В будущем планируется сексирование, но это связано с небольшой разницей в скорости привеса у курочек и петушков. В этом направлении уже проведена определённая селекция, но инкубатор планировать придётся всё равно на мощность в 2 раза выше потребной, т.к. определить пол у оплодотворённого яйца пока не получается в больших объёмах.

А вот при комплектации площадок реммолодняка (которые дадут поголовье для родстада) много петушком не требуется, ремолодняк в среднем сажается в соотношении 1:7 (петушки:курочки), родстадо уже 1:10 при естественном осеменении. Инкубатор же выдаст поголовье 50% на 50%. Вот тут петушков забивают, продают или утилизируют.

В целом эта птицефабрика раньше нормально развивалась, но нынешние хозяева играют свои игры, поэтому в виду отсутствия комбикормов - забивают поголовье. ИМХО, вот только живьём закапывать расточительно. А по поводу жестокости, правозащитников на убойный цех надо сводить, их там точно удар хватит...

Хотя убойные цеха освящают православные священники, у мусульман для получения халялной продукции убойную линию ориентируют по сторонам света и их поп разрешает ставить штамп - что теперь это халяль. Так же и у иудеев.

Вообщем тут обычные денежные разборки... :(

С уважением,

кандидат с/х наук

Скляр А.В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алекс, Спасибо, я понял как все это работает, очень познавательно, я всегда с интересом воспринимаю и запоминаю новую информацию. Да, это все эти долбанные игры, хозяйн-куросодержатель даже направлял песьдьмо курскому попу в отношении валева цыплят, - поп сказал что у цыплят души нет, вали ихх нахх.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу