farsen

Игорь Растеряев-я просто офигел!

66 сообщений в этой теме

Главное что бы не зазвездился, голос народный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про комбайнеров просто супер-шлягер,юность вновь пережил пока слушал

обратил внимание на количество просмотров?

1.025.355 !!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про комбайнеров просто супер-шлягер,юность вновь пережил пока слушал

Что, в юности комбайнёром работал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про комбайнеров просто супер-шлягер,юность вновь пережил пока слушал

обратил внимание на количество просмотров?

1.025.355 !!!!!!!!

Просмотров много,так как есть что посмотреть.У меня батя когда по моложе был-на баяне так жег,что народ сбегался со всей округи послушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про комбайнеров просто супер-шлягер,юность вновь пережил пока слушал

Что, в юности комбайнёром работал ?

Да хоть бы и так и что? И коров пас и свиней кормил,корову доил,пчелами занимался,поля перекашивал и с лошадью на телеге сено возил.И фуры арбузные разгружал и не только арбузные.

Кстати,кнут мой пастуший в гараже висит,с тех пор сохранился,только уже не развернуть его,ссохся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слезы на глазах были пока слушал.....как раз о том о чем очень много мы тут говорим....

Да,сдохли все в муках.Кто от алкоголя кто от наркоты,кого зарезали по пъяни.8 человек только на вскидку своих сосчитал кто уже давно лежит.

Правдивая песня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось это

Играет на гармошке, кстати даже в деревенском исполнении я слышал лучше. Но слова, слова замечательные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится песня "Ромашки".

У него недавно был концерт в Москве в "Икре", пока народ ломился в клуб, я стоял ждал когда очередь пройдет (ну не люблю толпится) - и Игорь тоже ждал. Так что удалось парой слов перекинуться. Жаль вот фото на память сделать забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего нравится песня "Ромашки".

У него недавно был концерт в Москве в "Икре", пока народ ломился в клуб, я стоял ждал когда очередь пройдет (ну не люблю толпится) - и Игорь тоже ждал. Так что удалось парой слов перекинуться. Жаль вот фото на память сделать забыл.

Дэн а зачем тебе для этого Игорь если есть Фотошоп ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что бы не зазвездился, голос народный...

Пожалуй да..испортить его столица может.Так бы и пел в своем крае,народ радовал бы

Вы о чем???

В каком крае :-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o:-o

или человек из "северной столицы"-уже голос народа??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farsen

Однажды,лет 15 назад, я разговаривал с участниками группы "Дискотека Авария" в одном ДК в Ивановской области.Группой вернее они еще не были,просто приезжали модную музыку ставить в разные клубы,ДК,дома отдыха и т.д.

Так вот до поры до времени они были как бы свои,т.е. к народу приближены.Потом с появлением первых шлягеров,которые завели молодежь страны,они стали все выше и выше и потом их стало не узнать.

В том году видел одного из них,промчался в районе м.Алексеевсая мимо меня на иномарке на второстепенной дороге,естественно меня не узнал.

Я все это рассказал к тому что народ приходя к известности меняется.Я не говорю что обязательно в худшую сторону,но и не в лучшую тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, второй день слушаю :?

От души + исполняет прекрасно..

farsen

Я все это рассказал к тому что народ приходя к известности меняется.Я не говорю что обязательно в худшую сторону,но и не в лучшую тоже

Имхо не в известности дело, сейчас у него на тытрубе не один миллион просмотров - это уже известность, а дело в том зарабатываются ли творчеством деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farsen

Однажды,лет 15 назад, я разговаривал с участниками группы "Дискотека Авария" в одном ДК в Ивановской области.Группой вернее они еще не были,просто приезжали модную музыку ставить в разные клубы,ДК,дома отдыха и т.д.

Так вот до поры до времени они были как бы свои,т.е. к народу приближены.Потом с появлением первых шлягеров,которые завели молодежь страны,они стали все выше и выше и потом их стало не узнать.

В том году видел одного из них,промчался в районе м.Алексеевсая мимо меня на иномарке на второстепенной дороге,естественно меня не узнал.

Я все это рассказал к тому что народ приходя к известности меняется.Я не говорю что обязательно в худшую сторону,но и не в лучшую тоже

я не о том :-o

ты там не нашел его историю? ;)

парень молодец и ДАР у него и куражиться умеет!он прикололся насчет деревни-это питерский парень!

вот инфа-

Игорь Растеряев в питерских кругах довольно известен. 30-летний актер-хулиган окончил Санкт-Петербургскую ГАТИ, играет в театрах, время от времени снимается в сериалах, а также принимает участие в эстрадных программах с номерами оригинального жанра. Вот именно один из таких номеров он и отмочил будучи в гостях у своего друга – волгоградского комбайнера Вовы Муравлева. За посиделками с тружеником села он и написал лихую песню про комбайнеров. Несмотря на профессию актера, с гламуром у Игоря мало общего. Друзья шутки ради сняли прикольное видео с песней на мобильный телефон и разместили на Youtube. Но народное творчество нашло-таки своего слушателя. Песня тут же стала хитом в Сети, а пользователи растащили ее по блогам. Вот только некоторые из комментариев «Очень душевно», «Вот она, Душа Русская! Умом эту душу не поймешь, только сердцем!!!!! Спасибо, что Вы ЕСТЬ!!!!», «На таких парнях и держится пока Россия».

Антураж в народном клипе тоже антигламурный – тесная деревенская кухонька, чисто выбеленные стены, блеклый свет, на заднем плане кастрюлька и бутылка подсолнечного масла. Друзья явно сидят столь душевной компанией за бутылочкой горячительного. Актер с недельной щетиной и всклоченными волосами берет в руки гармонь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! тО-ТО ! мОЙ НОЧНОЙ ЗВОНОК фАРСЕНУ.Сами прослушали по 20 раз каждую песню!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhaloda хоть поинтересовались бы, что о нем пишут, кто он и почему все.

Из интервью: "...Я родился и вырос в Санкт-Петербурге, где и продолжаю жить сейчас. По образованию я актер, закончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В нашем питерском театре «Буфф» я занимаюсь музыкальной эксцентрикой....

...«Комбайнеры» – это четвертая песня и первая, если так можно выразиться, публичная, первые три были написаны исключительно для друзей и нигде не исполнялись потому, как содержат некую долю ненормативной лексики...

...На гармони меня научили играть мои сокурсники: они просто показали, куда надо нажимать, а дальше я уже сам стал подбирать и, систематизировав полученный опыт, понял, как надо играть на этом инструменте. Ноты я, кстати, так и не выучил, но отношу это не к минусам нашего театрального образования, а к тому, что я бездельник и лоботряс....

...Даже сейчас, спустя 2 месяца после всплеска интереса к моим песням, не могу ответить, хочу ли я серьезно, глубоко и в каких рамках этим заниматься. Ранее сидел себе спокойно: работал в театре, писал свою вторую книжку, рисовал свои рисунки, какие-то песни у меня рождались… И вдруг как будто свет в темной комнате включили и все пальцем показали: «Вот он! Смотрите!». И дальше пошло: «Давай концерт!», «Выкладывай это!», «А что у тебя есть еще?», «А давай нам новое!». То есть я находился в пути, а тут как будто все — дошел до какой-то финальной точки и должен отчет дать. А на самом деле я и сейчас нахожусь в дороге, в середине пути.К тому же, во-первых, я в театре служу, во-вторых, мне хотелось бы иметь такой запас времени, чтобы жить нормальной человеческой жизнью и заниматься любимым делом.

Серьезный шоу-бизнес, как мне кажется, заставит завести какой-то имидж и его поддерживать. Под него начнут продюссеры лепить из человека пластмассовую форму. А я хочу оставаться самим собой, и иметь право быть как лохматым пареньком из побеленной кухоньки на фоне бутылки с подсолнечным маслом, которая всем понравилась почему то, так и питерским интеллигентом, причесанным и гладко выбритым человеком, которым я тоже являюсь, будучи в Питере и играя спектакли в театре. То есть нормально развиваться....

... -Насколько я знаю готовится к выпуску пластинка, твой дебютный первый альбом.

- Первый альбом готовится. Собираюсь его назвать «Русская дорога». Выйдет он, наверное, где-то в феврале месяце....

...В альбоме который пишется сейчас мы решили ограничиться гармошкой. Только я и гармошка..."

Пишут больше, но я взял на мой взгляд главное. Когда впервые прослушал "Ромашки" и "Комбайнеров" заинтересовался и скачал все его творчество. Многие записи ужасные, да собственно говоря все - или гармошку не слышно, или слов. И немного разочаровался - на гармошке играет плохо, хотя в "Русские дороги" заметно лучше. Все "самопальные" клипы ужасны, даже с хроникой. Если за дело возьмутся профи будет лучше. Особенно если сыграет другой. Когда в инете видишь и слушаешь, как наяривает на гармошке в степи, многое сглаживается. Но в машине это ужасно.

Вот, что он сам говорит о будущем творчестве на РСН 26.11.2010

А пишут много, но когда начинаешь читать "...взял в руки аккордеон..." или искать какой-то тайный смысл читать охота отпадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравилось, классные песни -жена тоже оценила, хотя не так давно от попсы было не оторвать,отучил ее от этой гадости, взяв с собой на концерт Алисы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше всего нравится песня "Ромашки".

У него недавно был концерт в Москве в "Икре", пока народ ломился в клуб, я стоял ждал когда очередь пройдет (ну не люблю толпится) - и Игорь тоже ждал. Так что удалось парой слов перекинуться. Жаль вот фото на память сделать забыл.

Дэн а зачем тебе для этого Игорь если есть Фотошоп ;)

А нахрена фотошоп?) эт для себя, на память для внуков, а не для понтов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек творческий безусловно.Но я нашел сходство его творчества с творчеством Юрия Клинцких и его группы сектор газа.

Долго вспоминал где же я слышал песню комбайнеры раньше и нашел.У сектора газа есть песня называется плуги-вуги.Песня про трактористов и если обе песни одновременно включить то совпадает и мотив и смысл и некоторые слова.

Все новое-хорошо забытое старое.

Но мне нравится.Слушаю Игоря Растеряева каждый день.Особенно про казаков

А про дороги смотрел оба клипа,так это просто шедевры.Склад ума у человека поэтический,надо же такие песни сочинять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. если обе песни одновременно включить то совпадает и мотив и смысл и некоторые слова.

Леха, ну это неудивительно - в природе существует нот всего 7, букв 33 :-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. если обе песни одновременно включить то совпадает и мотив и смысл и некоторые слова.

Леха, ну это неудивительно - в природе существует нот всего 7, букв 33 :-o:-o:-o

Понятно это,но я ничего плохого не хочу сказать об Игоре,он безусловно талантлив.Не все могут с достоинством использовать даже известные семь нот и 33 буквы,к примеру нашу популярную музыку если взять,так там вообще беда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу