Dok

Что делать, если обворовали?

9 сообщений в этой теме

Шкурный вопрос - сын вел семинар для 25 челловек.

После окончания семинара сдуру оставил сумку и пришел в аудиторию через пять минут.

Обнаружил,что помылили коммуникатор из кармашка 9он от великого ума им пользовался во время семинара)

Что кто подскажет? У меня лично такого опыта обращения в милицию по поводу кражи нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если связи есть в милиции, то можно по заяве пробить по IP трубки - она индивидуальная. У нас следаки заморачиваются с этим только когда телефон фигурирует при убое... пару раз помогло - нашли.. но по краже - просто так не станут - геморойно обязывать операторов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Dok.

Кореш у меня несколько раз возвращал про..ный по пьяни смарт.С ментами не получалось (не смотря на то что он полковник ГИБДД), так как тяжкого не было. Получалось вернуть после обращения к хорошим знакомым в ФСБ. Менты долго не ищут, а техника всплывала через 1-2 месяца.

В данном случае, я думаю, шансы есть, потому что кража совершена скорее всего не профи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занятой следователь отфутболил, обещал перезвонить. хехе. Квитка не получил, заяву не осотавил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был как то случай неприятный связаный с одним телефоном.

Вобщем купил я как то себе телефон б/у у пропитохи местного . Цена была маленькая , а телефон очень хорошии. Филипс ксениум раскладной.

Пришел домой и кинул его в ящик . Даже подзабыл . Прошло где то пол года и у меня сломалась мобила .И тут вспомнил о том что у меня в ящике есть другая . Симки перекинул и стал наслождаться телефоном .

И тут где то через недели 2 , может даже меньше . Приходят менты с нашим участковым .

Пиздят со мной , спрашивают чем по жизни занимаюсь .Знаю я каких то негров . Сколько пью , чё курю . И т. д. В итоге прояснеятся то что телефончик мной приобретенный украли с пол года назад . И мол хорошо бы его вернуть . И что он у меня им точно известно .

Ну в итоге отдал . Рассказал все как было . Они записали , я расписался и разошлись как в море корабли.

Так что найти вещь вполне реально .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я тож так думаю, другое дело милиципунерам по такой фигне возится влом.

Воодушевлю сына примером Кузьмича, спасиб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу