Dok

Уроды

38 сообщений в этой теме

Ышшо адын урод....=(=(=(

 

Комментарий отсюда: https://cont.ws/@taksist1964/773330

>>>>>>Историю про Колю из Нового Уренгоя уже все сегодня слышали, нет смысла повторять, правда? Я не о том... 

Моя мама - ребенок той страшной войны. И хотя ей было на момент оккупации фашистами Мариуполя всего четыре года, она до сих пор все помнит. Как "невинно погибшие солдаты вермахта" отбирали последний кусок хлеба, как мою бабушку выкинули в подвал, как расстреляли соседнюю семью, только за то, что маленький мальчик плохо о них сказал. Как сгоняли живших евреев с их улицы, как расстреливали советских солдат, как кричали, что все они рабы и обязаны служить этим "невинно погибшим солдатам вермахта". 

Я ей рассказал и прочитал, весь доклад этого Коли, и вот она не увидела, как его учительница там, что его выступление было о другом... Моя мама была в шоке...

А что же учительница так воспитала своего ученика, что в его выступлении четко просматриваются признаки оправдания фашизма? Может быть он предложит всем нам поставить памятники на могилах "невинно погибших солдат вермахта", которые пришли на землю моей Родины, завоевать её и сделать моих предков рабами? 

Доклады должны писаться в рамках разумного, да он мог рассказать, что не все солдаты Германии хотели воевать, но Коля перегнул палку, вероятно его учительница немецкого языка, Людмила Кононенко, которая так яростно защищает маленького уродца, сама лично настрочила этот доклад? 

А слова - "так называемый Сталинградский котел", тоже правильно написал Коля? С каких это пор, Сталинградская битва стала "так называемой", об этом не хочет рассказать мадам Кононенко? 

Мэр Нового Уренгоя, тоже решил вступиться за Колю, мол вы все все не правильно поняли, нет мы все правильно поняли и даже в рамках проекта, можно было все это подать совсем по другому. 

Я надеюсь, что поданные в Аппарат президента России жалоба, будет рассмотрена и будут сделаны выводы правильно. Что, тот кто помог Коле написать доклад и те, кто его проверял, обязательно понесут справедливое наказание. 

Ну а мальчику Коле, достойной встречи дома... а достойной она будет обязательно...

За каждое произнесенное слово, нужно давать ответ... и если ты этим словом нарушил покой наших героических предков - грош тебе цена...

Всему свое время...<<<<<<<

Ещё комменты: (...ttps://pikabu.ru/story/kolya_iz_urengoya_prosnulsya_znamenityim_no_obossanyim_s_5499813)

(http почему-то не вставилось...)

И деффка ещё была. Чего-ж им наобещали-то за высеры? Пепсиколоиды кнопкотыкнутые мм....ля... К ахиджаковой их в кучу!

Изменено пользователем Akula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни грамма не ошибка с заглавными буквами в вышестоящем сообщении! Написал, как считаю правильным, (*хотя и не по правилам).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу