linnet

Использование ленты MG в Максимах

33 сообщения в этой теме

Последний довод, про не сквозную нумерацию - не работаект с MKW42

За сим, господа, спор прекращаю, появились дела поважнее, на юге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же Вас всё на эксперименталку-то тянет? Учитывая сложности с пониманием важности нового оружия у фюрера, сплошной порядковой нумерацией данной модели вводили в заблуждени, возможно, и его. Предлагаю как вариант. :-o

Нам всем действительно стоит немного передохнуть. Пора, брат, пора... :arrow: Все на юг! :?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в лес...Правда на север..Передохнул короче :-o

По порядку отвечаю на посты ММ (странно хотя,что он игнорирует "неудобные" вопросы):

1.Я думаю,что его (МГ-34 с номером 1) не видел даже ваш небожитель Мюрванг.А по выкладке из его книги,и по вашему заявлению:"В данной таблице показаны известные минимальные и максимальные номера на сегодняшнее время."

никто не видел и пулеметы до №-2323 включительно,но вы тем не менее утверждаете,что они поступили в войска.Где логика???? :shock:

2.Тема это другая...Согласен...Не согласен лишь в том,что опытные экземпляры выпускали в малом количестве.А количество выпущенных МГ-39 не многим меньше количество указаных вами 2300 (опытных :мое примечание)МГ-34.Чет повторять начал...

3.Короб идет вкупе с крышкой (по вашему первой массово выпускаемой к штатному МГ-34..и как понимаю,у Мюрванга нет фото штатного (серийного) МГ-34 с данной крышкой).

К слову:посмотрев еще раз вашу картинку у меня есть огромные сомнения,что она будет работать на серийном МГ-34.

4.Возможно и ремкомплект (кожух ,кстати,-ранний),но номер то не от балды ставили(опят-таки как вы утверждаете-сквозная нумерация) :-o И военпред должен был поставить свое клеймо...По логике и принципности германской нации,на которую вы так уповаете :cool:

5.Неужели у Мюрванга не такие даты какие я предоставлял???? :-o

P.S:ММ неужели вы свято верите в то,что как на заводе изготовили единицу оружия ее сразу несут в роту???Ну это уж полный бред... Сначала,необходимое количество накапливают на арсеналах и базах хранения.Так же накапливается и ЗИП к данным образцама,а вот уж потом оружие "рассовывают" по подразделениям.И поэтому решение об постановке на вооружение идет раньше (1935год) чем офицальное принятие образца войсками(1939год).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу